Сейран-Лайфхакер..youtube.com/Seiranthelifehacker

Вы давно пользуетесь хной для покраски волос?

Ответы · страница 4
Светлана Алексеева

Не крашусь.

Конечно, вы еще такая молодая- седины нет. Обычно ее у меня покупали для того, чтобы закрасить седину или поменять цвет и оттенок волос.

~L
~Eva Lansca~

Всю жизнь !

~L
~Eva Lansca~

Да не хочу я коричневый!

~L
~Eva Lansca~

Я предпочитаю рыжий ! Очень люблю быть рыжей!

Это красный цвет, он тоже есть: "Red".

~L
~Eva Lansca~

Нет . Не красный! А рыжий! Оранжевый !

Надо посмотреть у знакомого продавца, есть ли такие вообще. Вроде были.

Елена Кэт

пользуюсь

Елена Кэт

если у чела серьезное заболевание,то с осторожностью,чтоб не навредить

есть букет заболеваний у человека, соответственно ему подбирается трава.

типичный букет: бронхит, простатит, песок в почках, ангина, низкое давление- применять железницу крымскую.

еще букет: проблемы с пищеварением, импотенция, печень и желчный пузырь, мочеполовая система- отвар тысячелистника.

противопоказания при применении железницы: гипертония.

Ra
Rasena

😀ни разу

После просмотра видео появится желание.

Ra
Rasena

смешно....Вы хоть понимаете что такое хна для блондинки?)))

Гномик, Я все понимаю. Красить блондинке нет необходимости.

Ra
Rasena

гоблин, ну и нахрена такой ответ - "После просмотра видео появится желание."

Малыш, можно еще на теле рисовать. Трафареты тоже бывают в продаже.

Александра.. Можно Саша)

Никогда

полезно не только для волос, но и кожи головы.

Александра.. Можно Саша)

Она даёт рыжину

фирма, которая в видео разных цветов.

Александра.. Можно Саша)

У меня нет проблем с кожей и цвет волос мне нравится)) Я не крашу волосы

Dreamer Arrow

никогда

Появится седина- покупайте).

Dreamer Arrow

я слишком дорожу своим волосом, чтобы портить его всякой дрянью

Ну, или оттенок если будет желание изменить.

Любовь Ф

всегда!

Cherry Cherry

В школе

Молодец! Наконец молодая появилась в спрашке.

Cherry Cherry

Так и вы вроде не старый

Ксения Смирнова

ни разу

Игорь

я лысый

Бегимбетова Баянкуль

всегда)

Гр
Грета

никада

Yts - 62

С утра

Да, особенно вам она необходима ).

Yts - 62

Ага, Голову брею с её помощью😁

Валентина Марадудина

ДАВНО

Люда-Мила Новицкая

Давно

Алексей Генералов

Нет.

Ну это понятно, упаковка, в основном, женская продается.

Валерий Иванов

Нет

Мужчины, обычно, не пользуются, но я да, чтобы убрать перхоть.

Head & Shoulders - тоже вариант, они добавляют сульфат селена от перхоти, я раньше и мазью от перхоти пользовался "Сульсена", что и означает в сокращении султфат селена.

Иж растений от перхоти поможет лопух, если мне не изменяет память.

Валерий Иванов

Ага... и как это вариться?

Вообще здесь подойдет корень лопуха. Его нужно измельчить, залить кипятком и дать настояться 1-2 часа. Будет лучше, если емкость закрыть и окутать шерстяной вещью, чтобы хорошо настоялся. И все, после того, как помоете волосы- сполосните этой настойкой в том числе кожу головы, подержите от 5 минут и смойте волой.

Валерий Иванов

А.. . Хлед енд шлодрест некогда, а спасибо

Станислава Яворская

нет

А в продаже есть моя хна из моего ⬆️видео?

Эл
Эльмира

Да

Какие у вас красивые глаза.

Ну если еще скажете, что вы врач- я тут со стула упаду 🙂

Я в курсе- домохозяйка, да?