Владимир Кийко

Почему современным строителям со своими технологиями и техникой не под силу построить сооружение,подобное пирамидам в Египте,где всё делалось вручную?

Ответы
Dasha Nov

я считаю, что пирамиды были построены с помощью чего-то внеземного и также они не очень добрые , ну а может конечно просто люди тогда знали больше, а ныне знания утеряны и люди деградируют , а не развиваются , ибо все построено не на том, что лучше для всех, а на том как бы лучше заработать ничего не делая и все делают во вред , хотя уже давно могут и знают то, чему нет проявления в повседневности

Алексей Жеребёнков

посмотрите на ютубе, очень много информации и исследований, даже сейчас при нынешних технологиях нет возможности такое построить. мое личное мнение что строили или наши далекие предки со знаниями и технологиями которые нам не доступны, т.к. скрыты/утеряны или правда строили другие существа

Зоя Лагода

А потому , что там были такие помощники , о которых мы ничего не знаем ! ........ Исходя из разных предположений о пирамидах , о их построениях и знаниях в древним Египте , очень даже склоняюсь к мысли , что в строительстве участвовали внеземные жители...

Владимир Кийко

Поробуйте создать технологию,позволяющую камни 5-10 метров размерот и толщиной сделать так,чтобы установить друг на друга без ьзазоров и раствора,так,чтобы лезвие безопасной бритвы.(0,1 мм.)не пролезло.И поймёте почему.

Анна Ермолова

Потому что все делают через...: заказчик принимает объект: глубокая узкая яма с фонарем в самом низу, спрашивает: Что это? Переворачивает план объекта и говорит: Мы заказывали маяк!!!!!!!!!!!!!!!!

Людмила Качалова

строительный материал был другой, нам теперешним неведанный, да и учёные предполагают, что пирамиды возводились не людьмиЮ а другой цевилизацией. А как Вы думаете? это мой вопрос к Вам.

Галина Ковалева

странно...столько было вопросов..ответила.. и все постирали..зачем .. спасибо мои милые за прекрасные слова.... я снова вам повторю - я вас люблю! почему и не ухожу с этого сайта....

Владимир Вульц

Потому, что в Америке студенты ВУЗов не умеют решить элементарную дробь, им надо несколько вариантов ответов. Мыслить разучились и хотят, что бы на них равнялся весь мир!

Takahina Dein._.

сейчас все действует по-другому. они не смогут построить пирамиду, потому что они не знают его секрета, ведь даже египтяне строили пирамиды под руковдством кого-то.

Анна Гончарова

Я думаю, что современным строителям со всеми их технологиями далеко до знаний, которыми обладали представители древних цивилизаций. Если пирамиды строили они )

Berserker

потому что в отличии от наших лентяев кто все делает на компе. они развевали свое искусств поколение за поколением

Berserker

я вообще то атеист

Владимир Кийко

А Бог будет судить всех,и атеистов тоже.

Berserker

увы лишь только тех кто присягнул ему, ну с вытикающими последствиями. и если вы имеете в виду яхве , то лишь тех кого правильно хрестили

Berserker

увы мне пора уходить, было приятно пообщаться)

Boris Vdovin

?

Глеб Лосев

думаю ,что там в ручную вообще ни чего не делалось...а не возможность объяснить не значит, что этого не может быть

Кр
Кристина

а зачем пирамиды строить? лучше бы домов нормальных посмтроили а то люди в бараках живут а вы о пирамидах

Елена Позднякова

раньше верилив то, что ст роили, а сейчас не успевают строителт отъехать на 1 км- стройка разваливается!

Татьяна К

Пирамиды строили инопланетяне,а теперь,чтобы сделать что-то грандиозное ,не хватает ни рук ни мозгов.

Игорь Сидоров

потому что в древнем Египте подрядчики у заказчика стройматериалы не перепродавали на сторону

Валерий

Потому что нет тех орудий труда для рук-гравитационной переноски,бластерной резки камней и т.д.

Катерина Катерина

ну почему же? асуанская плотина масштабами и объемами вполне. не говоря о храме из абу-симбела

Эльмира Мухамеджанова

потому у Египтян была особая формула, которые ученые до сих пор не могут разгадать!

Владимир Кийко

Мозги в физическом смысле есть,но не работают,а живут сиюминутным интересом,гонятся только за выгодой.Горе-учёные.

Каллер Александр

Вы уверены? Посмотрите фильмы в Интернете, почитайте литературу и сделайте выводы)