Марина Кучина

У меня дома по—прежнему лежит очень много видео и аудио кассет. Один вопрос. На что я надеюсь?

Ответы
♛ О*Contra Spem ♛

а у меня они на чердаке.. оно будет интересно моим потомкам или всё выбросят новые владельцы моего творения - моего дворца?

Марина Кучина

У МЕНЯ ТОЖЕ НА ЧЕРДАКЕ ХРАНЯТСЯ

♛ О*Contra Spem ♛

там хранятся и мои игрушки и игрушки моих детей.. мои пластинки ,с любимыми исполнителями, мой детский велик, мои журналы и ..чего там только нет ..моего

Друг

У вас просто хватает на них места)

Ник Ци (Student)

Шторки сшить из плёнки??😀

Шельма Енот Вот!

на пожар...вот...😁

Музыкальный Кот 🐈

Продавайте коллекционерам, в чем проблема?