Горец

Все на Горбачёва бочку катят, а ведь это он стал проводить военный парад 9 мая. Так то парад проводился 7 ноября

Ответы · страница 2
Заирхан Аманходжаев

Обоснуйте что это так

Горец

Передо мной альбом посвящённый параду

:T
:Thinking:

Почему это 7 ноября?

Горец

Мой дед воевал за белых, а другой з красных

:T
:Thinking:

Бывает ...тот что за белых - красавчик , за красных - не говорю что он плохой , но дурак скорее всего в смысле понимания устройства мира...

Горец

Командирами были

:T
:Thinking:

Чё рассказывали интересного?

Горец

Дед погиб в 45... А другой во время войны переплыл речку и постучал в дом где жили бедные... Они его и предали...

Ум
Умка

Не аелика разница

Владимир Беккер

Что за глупости

Горец

Какие

Татьяна С.

не за то катят

Горец

А за что

Татьяна С.

Страну продал,армию разрушил..

Горец

А куза кгб смотрело