Р(
Рома-Рамиль (Казань)

🖼 ............папа лучшая модель........😄

Ответы
Любовь Важная

О, сколько песен и стихов Про маму есть на свете, А вот про папу до сих пор Не слышали, поверьте. А ведь главнее он в семье, С тем каждый согласится. И мы должны к нему вдвойне, С любовью относиться. И без него бы тоже мы На свет не появились. Благодарить его должны За то, что мы родились. А может тоже он порой Ночами просыпался, Переживал за нас с тобой И очень волновался. И он, хотя любовь свою Открыто не покажет, Мы знаем, он своё «люблю» На деле нам докажет. Но часто почему-то мы Всё ж папу обижаем, Того, что хочет он добра, Мы редко понимаем. Когда в разлуке долго с ним, Мы очень так скучаем. И радость ту не объяснить, Когда его встречаем. И знаем, снова, как всегда, Он, с радостью, нас встретит. И что по-своему любя, Он на любовь ответит

🙋‍♂️

Елена Юшина

Это точно и дедушка тоже. Мои дети дедушке бантики привязывали. Одна с одной стороны прическу делает, а другая с другой. А дед (Царство ему небесное) млеет от удовольствия

Людмила Дмитриева

Папа может все, что угодно...