Леди Мила

Идет первая русско - украинская война. Убитых нет, но есть много раненых в голову!

Ответы
Glаdiator (Woodland, Са)

Это ужас! Кто бы мог подумать, что доживём до того времени, когда брат в брата будет стрелять :? 🌹

Glаdiator (Woodland, Са)

Это даже нелюди 🌹

Леди Мила

да, хорошее уточнение!! НЕЛЮДИ !

Glаdiator (Woodland, Са)

Умничка! 🌹 🙂

Glаdiator (Woodland, Са)

Если честно, то сердце кровью обливается от известий этих событий. 🌹

조랑말

это так и очень грустно

Леди Мила

Согласна.. как с ума посходили.. а все потому, что кому то власти захотелось...

조랑말

больно говорить об этом особенно если знаем что мы бессильны

Леди Мила

Да, нам то что... вот вам достается..

조랑말

мы тут выкручиваемся.. нам ничего авот там. - родственники немогу об этом думать

Леди Мила

Сочувствую!! И не знаешь, как помочь...

조랑말

вот именно.(

Анастасия Мизина

идиотизм сплошной!!!

Леди Мила

да