Кот Бегемот🇺🇦

Вот...рекламма...Девушка...в легком платье...танцует в поле цветов...улыбается...волосы развеваются..завораживающее зрелище и тут-ХРЕНАКС....попадает в обьятия какого то небритого мужика...ХЭДЭНШОЛДЕРС едрён батон....так ещё и радуется этому...а мне вечно жена гавкала-побройся да побройся.....😂

Ответы
Ирина Карпова

берегла вас. в бороде столько же микробов, сколько на ободке унитаза.

Ирина Карпова

настаивала чтоб вы брились

Ирина Карпова

а рекламу пару часов отсняли и разошлись.

Сяйво ༄࿐

Почему же гавкала ? Ты жена на собаке 🧐

Sholpan Baiganatova

Она, наверное, говорила "побрейся".

Елизавета Кауфман

Это стратегический маневр.

Ллири Хесс

Почему не побрейся?

Счастья Много Не Бывает.)

Теперь не гавкает?

Кот Бегемот🇺🇦

Врагуууунееесдаёотттся нашгооордый Варяг....))))

La Testa

Прикольно

Та
Татьяна

😂😂😂

Ле
Лета

😀

Игорь

😁