Marina Popovici

Придет ли конец страданиям?

Ответы
Лариса Евтушенко

Поклонимся всем низко до земли.

Поклонимся всем низко до земли,
Участникам, свидетелям войны,
И встретившим 70-ю весну,
В 2015 году.

Как мало их осталось, очень мало,
И, несмотря на все, в строю еще стоят,
Куда б судьба их не бросала,
В душе и сердце верность родине хранят.

Я чаще в небо взгляд свой обращаю,
И если вижу стаю журавлей,
Их, не считая, точно знаю, знаю,
В них превращаются все больше из людей.

Перебирая письма и награды,
И их воспоминанья о войне,
Мы чаще вспоминаем взгляды,
Счастливые, родней их нет,
Поверьте, на земле.

Помянем всех, кто не вернулся,
Кто умирал от страшных ран,
Кто не предал, кто не прогнулся,
Победу кровью добывал.

Предать не можем их, не можем,
Фашизм мы не пропустим, как они,
И жизни, мира нет дороже,
Есть бог, любовь – вот их храни.
Л. Евтушенко.
16.04.2015г.

Алексей Невидимый

Ты себя то в зеркале видела!? Что бы БОГИНЯ и СТРАДАЛА!? Брось, эту фигню. Пока ты себя не начнёшь ценить, проблемы будут идти за тобой. Что происходит сейчас, это временно. А, если ты себя не начнёшь уважать то МИР ПОТЕРЯЕТ БОГИНЮ!

Oltaviro

Винни Пуха вспомнили? "Конец моим страданиям И разочарованиям, И сразу наступает хорошая погода! Когда тебе или ему, Когда ну все равно кому, Только не мне, - Подарят в день рождения..."

Гриша

"...конец моим страданиям и разочарованиям, и снова наступает хорошая погода, когда тебе или ему, когда, ну все равно кому, подарят в день рождения горшок без мёда..."Винни Пух))))

Эл
Эля

Конец моим страданиям и разочарованиям...и сразу наступает хорошая погода.. когда тебе или ему,
когда ну все равно кому.. подарят в День Рождения.. горшок без меда!!!)))

Александр Митич

...и разочарованиям...и сразу наступает отличная погода!...как хорошо,когда тебе или ему...подарят к дню рождения горшок без мёда!...(Пух)

Сергей Кротов

да!!!пройди по ссылке http://goo.gl/GG77T4 , от тебя не убудет, а мне плюс 25 руб , кто знает, может вас и заинтересует!!!

Слава Шадуро

Конечно, всем неприятностям придёт конец, э то я вам не как оптимист говорю, а как сторож кладбища

Василий Неколаевичь Четвёркин

Деяние гд 24 ст 15 васкреснут

Лариса Егорова

Василий Николаевич, Господь завещал, что когда к нему придём....,"и придёте ко мне через страдания"

Лариса Егорова

Они закончатся 😁

Лариса Егорова

Сказка про белого бычка?

Vadim Sitnikov

Всё рано или поздно заканчивается. Бог даёт человеку столько испытаний сколько он может вынести

Татьяна Иванова

страда - это время сбора урожая, учитывая цикличность в природе, то концу страданиям не бывать

Василий Неколаевичь Четвёркин

Откровение гл 21 ст 4 если доверяем

Марина

конечно придет, когда вам надоест страдать и вы поймете что в страданиях ничего такого нет

Игорь Сизов

Канечно, всегда плохо быть не может. В конце всё будет хорошо, а если плохо то ещё не конец.

Ольга Дубовиченко(Кудакаева)

Страдания -это черная полоса.А за ней всегда идет белая полоса-радости,везения и счастья

Анжела Никулина

Смотря насколько тяжела карма и смотря насколько мы прилагаем усилия для её улучшения

Анжела Никулина

Кто знает. Мы своего лишь предполагаем, а Бог располагает

Петр Фигловский

Я избавился от них и вам могу помочь но если вы не захотите то они будут продолжаться

Петр Фигловский

Нет вы не правы и библию доказано много раз переписывали.да мы рождаемся с грехами так как грешили в прошлой жизни но от грехов можно очиститься духовно развиваясь и перестать грешить в этой жизни.так же как говорил один возвышенный преданный и посланник бога что человек пока убивает и ест плоть не способен иметь такие качества как любовь и сострадание и из-за этого все войны.так же тело человека а именно организм не предназначено чтобы есть мямо и оно нам вредит.так же мясо помогает нам быстрее стареть и много от этого щаболеваний других

Marina Popovici

вы не правы грешить не перестанем пока живём в этом мире когда Бог востонвит справедливость и будет новый мир вот тогда и будем жить без греха

Петр Фигловский

Так он нам дал знания и законы.мы сами их не соблюдаем.если будем правильно соблюдать то и грешить не будем.так что это у вас ложная концепция.он приходил уже и восстановил мир но люди в наш век принимают правду за ложь а ложь за правду.я делюсь с людьми благим то что оставил после себя бог.эти знания и практика проверена и поэтому мы не слепо верим

Marina Popovici

а можно знать какой вы религии?

Петр Фигловский

Я не отношусь к религиям.мы даем людям любовь настоящую к богу и знания о нем

Алла Беньяминова

На какие страдания Вы обречены...С праздником Великой Победы!!!✌️ 🌟 🌹 🌹 🌹

Василий Неколаевичь Четвёркин

Старость болезнь смерть

Алла Беньяминова

В 55 лет старость????А болезни есть у всех,надо ЖИТЬ!!!! Василий,уберите хандру и живите,живите!!!

Алла Беньяминова

✌️ "старость,болезнь,смерть",в 55 какая старость?,с болезнью тоже можно и надо бороться до победы,о смерти гоните мысли прочь...😊

Василий Неколаевичь Четвёркин

Я вам нежаловася

Алла Беньяминова

Ну и слава Богу,доброго здоровья Вам и всех благ и долгой счастливой жизни.

Светлана Орешина

"В конце концов все будет хорошо, если сейчас плохо, значит это еще не конец"

Светлана Орешина

И значит придет когда-нибудь конец страданиям. В любом случае обе фразы оптимистичны.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Откровение гл 21 :4

Светлана Орешина

Рада, что мои мысли совпали с Откровениями

Рыбачка Соня Как То В Мае....

непременно... счастье и горе имеют общее - они обязательно заканчиваются.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Вы где такое видели 080 закончилась нет болезней и так далее

Рыбачка Соня Как То В Мае....

если уж так "оптимистично", то ...в гробу.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Согласно Библии книги Откровения глава 21 стих 4 смерти не будет уже не плачу его при проверить Прочтите

Рыбачка Соня Как То В Мае....

если Вы всё знаете - зачем задаете вопросы?

Василий Неколаевичь Четвёркин

Знал бы всё вопрос не задавал

Наталья Вованова

"И это пройдет.........." - так написано было на знаменитом кольце Соломона.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Откровене гл 21 ст 3и 4