Marina Popovici

Придет ли конец страданиям?

Ответы · страница 7
Вениамин Карасёв

вы в ссылке?

Вениамин Карасёв

как определить..ковёр и собака..это ещё не факт😀

Алексей Куров

нет я думаю

Ирина Белгород

Тогда Бог отрёт всякую слезу+ с их глаз, и смерти уже не будет+, ни скорби, ни вопля, ни боли уже не будет+. Прежнее прошло»+.(Библия)

Николай Смирнов

Со смертью.

С(
Саида (Лика) Ашба

Здравствуйте, спасибо за ваше мнение,на самом сегодня многие настроенный именно так,я тоже была такого же мнения, пока не узнала из Священного Писания,что сам Бог ненавидит страдания и несправедливость . Бог не может смотреть спокойно на то,как одни люди притесняют других. В Библии говорится, что "что руки проливающие не винную кровь" для него отвратительны (Притчи 6:16,17). А вы что нибудь слышали об этом?

Виталий Нечаев

Конечно.....

Ирина Белгород

Вы и сами хорошо знаете, что день Бога+ придёт точно так, как вор ночью+. 3 Когда будут говорить: «МИР И БЕЗОПАСНОСТЬ!» — тогда их+ внезапно постигнет уничтожение+, (смотрите телевизор ,новости)

Neli Vatzadze

povam,neskazhich

Neli Vatzadze

achto,vmeru,upitanni,usatimolodoi

Сауле Муканова

Конечно !

Сауле Муканова

Если пессимистически то уйдем в лучший мир и конец земным страданиям А так то умение находить даже в мелочах положительный момент всегда скрасит негатив жизни Мир Вам !

.... Реус

Конечно.

.... Реус

Да при чём тут тексты? Вы спросили про конец страданий - вам понятными словами объяснено, что страдания кончаются вместе с жизнью.

Василий Неколаевичь Четвёркин

А библия говорит что наоборот откровение гл 21 ст 3.4 смерти небудит и вопля

.... Реус

А при чём тут эта ваша библия?

Василий Неколаевичь Четвёркин

Так прочти сноску ....Тем более смерть это безжизненое состояние эклезиаста гл 9 ст 5,10

.... Реус

Спасибо за ЦУ. Вы спросили, я вам ответил. Если вы кроме как тыкать эту свою библию во все дырки, ни на что более не способны, то не буду вам мешать.

Аля

не думаю

Аля

ТОЛЬКО НЕ НАДО ПРО БИБЛИЮ!

Наталья Быкова(Бондарь)

Конечно!

Василий Неколаевичь Четвёркин

Ну несовсем .. деяние гл 24 ст 12 васкресит

Николай Славутич

Кому как

Николай Славутич

А там разваиваится после ж мир

Нурия Абросимова

Надеюсь

Нурия Абросимова

Сморя какого характера страдания

Кот Кот

Нескоро

Леонид Никольский

не факт

Marina Popovici

то что Библия говорит, верите?

Леонид Никольский

открою секрет ! она не говорит !

Marina Popovici

в неи пишется извиняюсь, и всёже верите или нет?

Леонид Никольский

в сомнениях ! ведь её писали люди

Marina Popovici

да люди но они были вдохновлены Богом

Леонид Никольский

все пишут под вдохновением

Алиса

Конеш)))

Алиса

Скоро)

Алиса

Вы)))

Александр Грызлов

Придет

Ро
Розочка

скоро.

Ро
Розочка

что ..как вы спросили...я вам ответила.

Ро
Розочка

...почему...не скоро...к чему теперь рыданья...

Владимир

Каким?

С(
Саида (Лика) Ашба

войны, голод, несправедливая смерть, стихийные бедствия, насилия, преступность - это разве не страдания?

Людмила Державина

чьим..

Людмила Державина

заметили...как с казахстана...так тупит...у вас что это повально

Из
Издалека

Чьим?

Идальго

жизнь - боль? об этом речь?

Из
Издалека

Кому как. Для меня жизнь - праздник.

Из
Издалека

Пусть не волнуется, все умрут😂

R Rk

чьим?

Катерина Булавина

ну так я спрашиваю об этом

Катерина Булавина

«[Бог] отрет всякую слезу с их глаз, и смерти уже не будет, ни скорби, ни вопля, ни боли уже не будет» (Откровение 21:4) это обещание из Библии ,которое говорит что страдания прекратятся