Are You Looking For Me

Зачем суду справка о здоровье ребенка при разводе?😨

Ответы
Android

О здоровье!!!! Справка "О здоровье" !!!!

Алишер Назарович

Ты что разводишься что ли ?

Алишер Назарович

Давно не вместе ?

Are You Looking For Me

ну неделю

Алишер Назарович

Терпи пожалуйста если хочешь Береч семью !!!! Не звони не отвечай не обращай внимание на то что он делает !!! Время пройдёт он поймёт !!! Порви контакт с ним не жилей его !!!

Are You Looking For Me

спасибо

Алишер Назарович

Да не за что я через этого прошёл ,,,, Пожалуйста моя хорошая если хочешь ты семью береги её это развод никакому хорошему не приведёт А многие девушки Думает что другой мужчина будет у меня и мне и у меня будет всё хорошо Нет это конечно не правда Первый мужчина это семья если тем боле другой никакой никто не заменит этого

Алексей Шутов

Ни разу не просили такого!

Volika Paraska

БОльше денег соберут

Volika Paraska

А шо,нет?

Are You Looking For Me

ну не знаю, я же в первый раз развожусь

Volika Paraska

Печалька

Alexx M

У меня не просили

Are You Looking For Me

дети есть?

Alexx M

Двое

Are You Looking For Me

кажется это закон в КЗ и вышел недвно, может ваша бывшая жена когда подавала, она собирала доки

Alexx M

Я подавал и все собирал, ей некогда было. Ничего не просили)

Are You Looking For Me

ясно