Владимир Гроза

А не пора-ли поднять вопрос о возврате границ РОССИИ до 1915года, пусть Варшава, Киев и Хельсинки подумают?

Ответы · страница 2
Надежда Лапочка

думаю ТАК БУДЕТ..!.завтракать будем в Киеве,обедать в Варшаве, ужинать в Хельсинки..

Альбина Таюрская

Ребята, а может отдадим политику политикам, все-так они в этом деле профессионалы.

Владимир Гроза

По Раде этого не скажешь....

Галина Владимировна Мурач

А как быть с Калининградом- Кенинсбергом и Дальневосточными островами ? Отдать?

Ольга Скрябина

А чем они думать то будут? Каким местом? Мозг у них отсутствует по определению

Владимир Гроза

Логика в этом замечании есть! Пусть спросят у ПСАКИ!!

Ольга Скрябина

А это вообще ни на один вопрос ещё не ответила, только говорит, что это мы ещё не обсуждали

Владимир Гроза

Как и вся Американская дипломатия !!

Ольга Скрябина

Американская дипломатия умерла неестественной смертью

Владимир Гроза

Закончилась на Рузвельте ??

Людмила Оличек

Зачем воротить прошлое,пусть уже остается все как есть,кому -заняться нечем.

Людмила Прозорова

да, вы что, такой вой поднимется, истерика начнется по всей Европе и Америке.

Владимир Гроза

Через годик посмотрим .....

Людмила Прозорова

уже сейчас истерики, мы и агрессоры и захватчики и прочее.....

Владимир Гроза

Впервые за многие годы Вернулась СТРАНА со СВОИМ мнением, отличным от АМЕРИКАНСКОГО, и это было НЕОЖИДАННО, но сейчас ШОК прошёл, и привыкнут....

Людмила Прозорова

Всё равно найдутся истерики.

Танюшка

хорошее забывается.....мы ведь длбровольно дали им независимость.....сволочи

Светлана Асадова

Какие пословицы на эту тему знаете? Мне необходимо. КАк относитесь к этому?

Светлана Попова

вы что,смерти России хотите,пусть она живет на радость нам,на зло врагам

Лера

А движение в США за то, чтоб Путин был их президентом? Посмотрите в инете

Людмила Казимова

Давно уже пора! Хотя с другой стороны, у нас и так территория огромная!

Владимир Гроза

Тут не в территории дело, пусть понты урежут!!

Александр Митич

кто они раньше были?!?!Чухонцы!!!

Людмила Казимова

Вот именно! Много себе вообразили!

Вера Карташова

Я думаю, что не надо так ПРОВОЦИРОВАТЬ , мы и так стоим на ГРАНИ ВОЙНЫ !

Светлана Андрейкина

А Мексике пусть вернут все земли , которые не принадлежат америкосам

Антонина Журавлёва

России хватит и этих границ. Нужно эту землю привести в порядок.

Елена Жилякова

Если бы мы могли решить этот вопрос, открыли бы как при СССР.

Kтотo

главное чтоб потом сзади чета не порвалось от перенапряга)

Наталья

вот именно--- еще в сказках-- киевская русь!!! а то украина....

Лариса Кренева

Вам это надо.Мы в спрашке отдыхаем и не хочется политики

Владимир Гроза

Вы оригинальненько придумали - отдыхать от мыслей !! Есть и другие способы.....

Николай

Пора бы и нам, татарам, границы Золотой орды вернуть!))

Александр Кравченко

ну да что то помнят а РОССИЙСКУЮ империю забыли бл ди