Лиса

насколько велика вероятность ядерной войны?

−3
Ответы · страница 2
Нику Букун

Надеюсь что не скоро, но мне кажется это неизбежно

Епифания

За этим к Путину, война не нужна никому, кроме него

Сергій

Учитывая, что кнопка у шизофреника, очень высока

Сергій

Он диктатор, гитлер 21 века. Он развязал войну ещё в 2014 году, он отдал приказ о начале полномасштабной войны в этом году, он угрожает всему миру атомной бомбой,…

Лиса

Пффф!!какие глупости. Ну точно ты с украины . Ток этим могу обьяснить. Угрожает!!!я умоляю !!!доводят и подводят его к решительным действиям. Чуть ли не к стенке прижимают и выбора не оставляют. Никогда его не идеализировала но великий человек в историю войдет . И дай бог ему здоровья и сил за то что не предал за чечевичную похлебку россию .кто из современных мировых лидеров лучше его?неужели зеленский?

Сергій

Он фашист как и всю Россию сделал фашистской страной. Кто вас пидарастов трогал? Кто на вас нападал на ублюдков? Какого хрена вы суете своё свиное рыло туда куда вас ни кто не зовёт?

Лиса

Ясно. Жаль вас. Но выхода нет. Если вы не очнетесь украины больше не будет да и уже нет. Адьос . А вплане кто кого трогал и кто начал и что откого больше в плане всего хорошего получал читайте историю. С дурачками не спорю. Поэтому больше на твои вопросы и комменты не отвечаю. Жаль вас. А сдругой стороны вы предатели. И не жаль. По заслугам вам. Горите в аду даже не за нас а за донбасс . Вы хуже фашистов.просто твари.

Сергій

Так ты и есть фашистка, фашизм в России, уже весь мир признал вас фашистами

Виктор Дайвер

Есть вероятность, но надеюсь до этого не дойдет

Niemand Против Войны

За последние пару лет увеличилась на порядок.

Магистр Околовсяческих Наук

100%...нет ни одного оружия которое не применят

Лиса

Ну да. Да и смысл иметь оружие если его не применять.

Магистр Околовсяческих Наук

Конечно...его уже применяли...но обменов пока не было...будут

Лиса

Неизбежно. Ставки слишком высоки.

Магистр Околовсяческих Наук

Для кого они высоки??есть же сторонники нанесения ядерных ударов

Лиса

Для всех. Тут уже все заусились. И никто не хотел отступать и уступать. Печалька канешь. Но такова реальность.

Магистр Околовсяческих Наук

Реальность такова...уходя громко хлопают дверью

Мариша Князева

сначала народ разнесет всю Европу вручную🤔

Лиса

не разнесет. революций в европе ожидать не стоит.

Мариша Князева

а как же закон бумеранга? тот кто устроил это в России должен получить обратку🤔

Валерий Ратников 🇨🇳

как только её перестанут бояться, так сразу.

Александр Шебалин .

Вероятность большая,но лучше-бы её не было.

Надежда Из Сибири.

Может обойдётся...для чего тогда такую коррупцию развели, денег нахапали?

Александр Шебалин .

Дай Бог разума нашим политикам.

Надежда Из Сибири.

Думаю, что всё будет хорошо..

Александр Шебалин .

Да,всегда нужно ждать,надеяться и верить.

Надежда Из Сибири.

А вот кто уехал...не принимать назад...опять приедут здесь деньги зарабатывать...

Лоуренс Аравийский

В 1961 (?) операция Анадырь не перешла в войну

Александр Макаров

Ничтожна мала, будет всем писец потому что

Ни
Николай

Вероятность начала ядерной войны нулевая,

~V
~V~I~N~C~E~N~T~

привет, нам не дано знать будущее...🤷‍♂️

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Не очень большая вероятность цели другие

Лиса

а как обычно войны начинались ? думали капельку чуточку повоюем а потом разгоралось не по детски.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Эта война хорошо организована и организована заподом. Ядерная война пока в их планы не входила.
Вон Польша дергалась Байден лично полетел их успокаивать. Как бы чего не случилось

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Даа он сказал ток рыпнитесь и мало непокажеться. Ибо если Польша войдёт. И хоть один выстрел с сторону России сделает. То России нанесёт удар по Польше.. И тут НАТО либо проглотить обиду дискредетировав себя либо начинать войну с Россией а тогда им всем капец..
Россия с Украиной не воюет.
Спец операция понимаешь
А вот Польшу она жалеть не станет

Анна Фон Цабельтау

покупайте одежду, которая не плавится🐴

Лиса

угу угу. если вдруг ядерный взрыв то автомат надо держать на вытянутых руках чтобы плавящийся металл ботинки не испортил.

Св
Свят

Соловьёв знает всё)))) Это к нему вопрос

Лиса

Не в этом дело. Я про цепную реакцию. Один начинает и другие как давай заступаться. И понеслось. Кстати дальний восток тож в этом плане ся очч опасное место.

Св
Свят

Если даже что то и запустят ? То по нам в первую очередь!!

Св
Свят

Москва в первую очередь!! У нас весь сброд !!! Управленцы страной .

Лиса

Да нет. Эт как раз фантастический сценарий. Фитиль зажгут в другом месте.

Св
Свят

А мы как семеро Козлят : Помирать так с музыкой ЛЯ ЛЯ ЛЯ ЛЯ ЛЯ .

Ворон

Полагаю, больше чем в сорок девятом.

Чего Только Не...

Эль, ну в спрашке все спецы, канеш)))

Сергей К.

не ссы..не будет ядерной войны..

Лиса

ох как вы лихо))) гарантировать можете ?

Сергей К.

могу

Сергей К.

чтоб я сдох!

Ирма Лаева

на данный момент процентов 70..