♡ Богиня ♡

Как думаете, чего человек в наше время боится больше всего и не ценит?

−1
Ответы
Дм
Дмитрий

Выгода, страх, контроль - на этих трёх китах стоит человеческая природа. Суть - ВЫГОДА. СТРАХ - боится голода, холода. безденежья, войн и всего, что наносит ущерб выгоде. Поэтому человек стремится к как можно большему КОНТРОЛЮ над всем и всеми кто входит в его сферу жизненных интересов.

Дм
Дмитрий

У каждого свой страх. Но по большому счёту, боимся мы одних и тех же вещей. Остаться в одиночестве. Потерять себя в отношениях. Не оправдать ожиданий родителей или супруга. Дурных слухов о себе. Много их, страхов. А не ценим - то, что у нас есть, всегда хотим большего или чужого.

Я-
Я-Искал-Тебя

он боится того что мир может оказаться совсем иным нежели тот о котором ему рассказывали в школе

♡ Богиня ♡

Да мысли не там

Я-
Я-Искал-Тебя

все обо мне )

♡ Богиня ♡

Ага)

Я-
Я-Искал-Тебя

я за тебя раднесравненно))

♡ Богиня ♡

Отлично

Прохор Молчанский

Люди разные, если он образован, и поднялся. Он боится начальства, не ценить можно многое.

Милош Йованович

В наше время человеку уже нечего бояться.Каждый живет.как последний день.

♡ Богиня ♡

Это да

Ва
Варвара

болезни...и не бережет здоровье..закидывает в себя всякую дрянь

♡ Богиня ♡

Спасибо

Бо

в холодильнике котлету... и не ценит... скушает её и не заметит

Иг
Игорь

Ответственности многие бояться, а не ценят того что есть

♡ Богиня ♡

Это да

Остановите Вите Надо Выйти

Не дай Бог ни кому хоронить своих детей. Я своих ценю )

Игорь

Не ценит то, что имеет. А боится собственных страхов.

Александр Кульков

я человека потерял с тех пор как всеми он потерян ...

♡ Богиня ♡

Грустно

Александр Кульков

За что можно лю-бить женщину?

♡ Богиня ♡

Подумай

Александр Кульков

ну если она не богиня . а просто мегера какая-то ...

♡ Богиня ♡

Это Вам решать

Александр Кульков

я??? не бог весть что

Евгений

Подозреваю, у каждого свои ценности и свои страхи.

♡ Богиня ♡

Это да

Евгений

Вам🌷🌹🌷

Евгений Во-Ин

я могу ответить.... впрос так-то не простой... очень..

♡ Богиня ♡

Хорошо

Cadaver Feliz

Много ответов может быть. Например свободу

Cadaver Feliz

Я про большинство в принципе

♡ Богиня ♡

Это да...стадное мышление

Cadaver Feliz

Так что нас мало)

♡ Богиня ♡

Да

Иса Джи

Человек не однозначен, это лишь идля Вас

Alex Sher

Все люди разные, боятся всего на свете

♡ Богиня ♡

Это да

Андрей Григорьев

Ценим, даже очень. И боимся И пугаемся

♡ Богиня ♡

Молодец

Ва
Валентин

Боится одиночества, а не ценит время

♡ Богиня ♡

Да

Георгий Кузнецов

я - академик. 🖼
только что

Олег Л0К0С

Боится думать.
А не ценит... не знаю

Олег Л0К0С

Ты что!! все помешаны

♡ Богиня ♡

Не знала

Олег Л0К0С

Бенджамин Франклин: Время-деньги! - Книги
Лабиринт
В книгу вошли знаменитые "Советы молодому торговцу". "Время-деньги!" – это своего рода "автобиография" Бенджамина Франклина, американского политика, дипломата,

♡ Богиня ♡

Ну да