Ал
Александра

Кто может сказать про себя, что у него не в порядке с головой?

Ответы
Вадим Темиров

Нужно точно формулировать вопрос. Что вы конкретно понимаете под "порядком с головой" ? Для одних это её присутствие, а для других возможность рисовать картину и одновременно в уме решать интегралы разговаривая в это время по телефону с деловым партнёром.

Се
Сергей

Только умный может сказать что у него не в порядке с головой. Дурак просто этого не знает он же дурак!😉

Mr. John Doe

Скажу да - не поверите, скажу нет - попытаетесь опровергнуть... Так что я пока покурю и коньячку попью...

Mr. John Doe

Считай, что да.)

Mr. John Doe

Не уверен, оставляю на Вашей совести.)

Борис Иванович Тимошенко

... я .... могу казать ... вот болею ... температура ... но не кто не верит... и .. вы ... не верите...

Sergio

"Я не сумасшедший, просто моя реальность отличается от твоей." (С) Чеширский Кот.🤔

За
Зас-48

Бывает вот вылетит нужное слово и не могу вспомнить. инсулинорезистентность

Ал
Александра

Указанное заболевание на память разве влияет?

За
Зас-48

Да нет, слово это забыл и никак не вспомню, потом часа через два бац и вспомнил

Влад Паладин

Вот так вот всё бросил и начал сознаваться... Чё ваще ненормальная..?!!! 😂😂😂

Влад Паладин

От синоптиков...😂

Ал
Александра

Не умеют они в шахматы играть

Влад Паладин

Зато в шашки ваше Гаспаров...😂😂

Ал
Александра

Но в медицине вообще никакие

Влад Паладин

Это спорный вопрос...😂

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

У кого не в порядке, те промолчат, те кто косит, скажут что они психи

Александр

По мнению психотерапевтов 90 процентов людей больны шизофренией

Михаил Мещанинов

Ну как говорят врачи, здоровых нет, есть недообследованные....))

Владимир Ковалев

Про себя мало к скажет, а вот про соседа всегда -пожалуйста.

Вино Из Одуванчиков

Люди после знакомства с гильотиной) но это тоже вряд-ли

Eduard Mielke

Была у меня справка от психиатра, но я её съел.🤪😆😅😂

Eduard Mielke

😜👌🌹

Алексей

Внешне - полный порядок. внутрь все никак не доберусь!

Антоша

я могу...с углами немного,хотелось бы покруглее...🙄😁

Антоша

хотю шоб голова не квадратная была,шоб углами не стукаться...😁

Ал
Александра

Не факт, что это лучший вариант 🙂

Антоша

ну обтекаемые формы меньшее сопротивление дают жи...

Антоша

мой...

В Лад

Слушая что говорят вокруг - могу так сказать про себя

Пу
Пуньк

у меня иногда бывает еще как не в порядке с головой)

Наталья Грибова

Если не причешусь, даже мусор выносить не выйду.😂

Ел
Елена

Редкое явление, ну иногда сумбурю, а иначе скучно))

ОК
Олег Кравченко

Думаю, что сложнее найти того у кого в порядке)