Microsonya Www

Почему корпорация Microsoft не сменит название на Macrosoft?))

Ответы
Буровая Компания Виктория

потому, что сначала Гейтс создал дерево дос! а винда была лишь мелким приложением!!! Мы вообще в 85-м думали- нахера эта шняга!!!))))

Просто А...

Такой вопрос может задать только человек не связанный с программированием. )))

Microsonya Www

Я другое не понимаю........почему было просто не нажать кнопку пропустить и всё! не тратить не моё и не своё время)))

Просто А...

Почему бы не пройти мимо, когда кто-то плюёт Вам под ноги? Бросает мусор прямо на тротуар? Хамит без причины? Вы проходите мимо всегда? Всегда нажимаете кнопку пропустить? Ваше право... Но, оставьте и мне право выразить своё мнение в отношении тех, кто бросает мусор, да ещё и требует, чтобы этим умилялись. 😉

Microsonya Www

Разговор бесполезен! Вы настроены мне что-то доказать т.к. в не лучшем расположении духа) Вы уверены, что готовы получить тот результат, на который меня толкаете? Вы нашли то в моих словах чего там и в помине не было)) Я несу ответственность за то что я сказала, но не за то,что Вы "услышали".)))

Просто А...

Доказывать - глупо. Особенно потому, что - нечего. Вы написали глупость, и думаете, что этому все будут умиляться. Я, не оправдал Ваши ожидания, и по этому, я сразу же, что-то особенное пытаюсь доказать?.. Да мне всё равно, делайте что хотите, только себе не врите.

Microsonya Www

Так, повторяю ещё раз........но теперь уже более конкретно.......какая именно часть слова отвяжитесь Вам непонятна???? Т.е. приятного общения без меня!!!

Boris Mieshkov

Ну, видать, не до того им, бедняжкам: успеть бы бабки сосчитать 😛

Microsonya Www

не самый лучший повод пожалеть их))))

Belich Roman

потому, как они не осознают пока, что они слишком мелкие... И мягкие... ;-))

Microsonya Www

Вы мне же присылали этот стих 😊 Но он очень эмоциональный)

Belich Roman

;-)) А тогда что не присылал ?

Microsonya Www

Отличный вопрос))) как-будто я знакома со всеми вашими стихами)))

Belich Roman

;-))
http://www.stihi.ru/avtor/maverickbr

Microsonya Www

Спасибо, обязательно ознакомлюсь)

Владимир Логинов

Потому что микросхемы всё меньше становяться

Агрессор

они жи мелко-мягкие и такими астанутся. 😠

Александр Горбачев

я бы им посоветовал сменить на милкософт

Дмитрий Лебедев

Софт для макрокомпов они не пишут.

Microsonya Www

Странно.......а такой продвинутый бренд))

Дмитрий Лебедев

Так он на ПО для персоналок и продвинулся. Для суперуомпьютеров софт принципиально другой.

Microsonya Www

Я же просто пошутила, не стоит так вдумываться))

Дмитрий Лебедев

В каждой шутке есть доля... шутки... хотя я это понял.

Microsonya Www

Ладно, смотрю вы в очень сурьёзном настроении)

Sasha Karasyov

дает волю китайским подделкам :)))

Маркуш Крэй

Больше подошло бы GivemeyourmoneySoft

₸ℏ६ ℛēȡ Đίằᶆõກȡ

тогда это уже будет не Microsoft

Elchin Kuliyev

потому что они бараны (геи)

Th
Theodore

Мелко-мягкие потому что

Борис Афанасьев

когда говорим то второе

Я Тот Самый

Гейтсу надо написать

Microsonya Www

обязательно)

Balepiy Zhookob

Аватарку поменяли..

Microsonya Www

Многое бывает)

Balepiy Zhookob

Это точно, порой более чем..

Microsonya Www

Да уж хватает всякого)

Balepiy Zhookob

отож

Microsonya Www

😉

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

или на Microsonya ))))

Microsonya Www

Хоть кто-то понял)))))

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

ну я понятливый мальчик )))

Microsonya Www

Хвалю!)

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

спасибо )))

Microsonya Www

😉

Ван`ия ( Губерния Московия )

дэнги жмёть)))

Microsonya Www

Жмотина)))

Ван`ия ( Губерния Московия )

не ко мну вопос

Microsonya Www

да пожалуйста)))

Ван`ия ( Губерния Московия )

сама не захотелась

Microsonya Www

😳