Адресат Выбыл

Вопрос из вопроса-Можно ли на этом ресурсе найти себе любовника/любовницу? Глубокомысленный ответ-Что мешает подойти на улице и познакомиться. Граждане праведники,как часто вы выходите со своими откровенными желаниями на люди или все же для этого требуется определенная обстановка?

Ответы
Julia Paawel

Это не выход...на улицу...а вот клубы по интересам самое то...есть время присмотреться и прислушаться))))

Адресат Выбыл

Что за работа?

Julia Paawel

медицина)

Адресат Выбыл

Постоянных пациентов нет?

Julia Paawel

Домашний доктор)

Адресат Выбыл

Понятно

Наталья Слесаренок

Да далеко ходить не приходится , всюда люди , а вот именного тот кто нужен что то пока не видно .

Адресат Выбыл

А что вы для этого сделали?

Наталья Слесаренок

Улыбаюсь , радуюсь жизни и легко начинаю общение