Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

Я считаю , что за политические темы , направленные на оскорбления наций и народов , админы обязаны БАНить , как и за оскорбления религиозной принадлежности людей . Это недопустимо -настолько оскорбительно- неуважительное отношение друг к другу ..

Ответы
Неизвестный Неизвестен

Надо банить всех кто позволяет оскорбительные высказывания по национальному признаку.

Моня Гершензон

админу это надо? ... деньги не пахнут ...

Епифания

Попробуйте забанить Надю

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

Надя мне не хамит , как это позволяешь себе ты

Elchin Kuliyev

согласен