Евгений Богомолов

Почему доброе дело скоро забывают а сделай не большой проступок это запоминается на долго?

Ответы · страница 3
Игорь Ореховский

музыка и настроение как морские волны , то поднимаются вверх , то падают вниз

Галина Фетисова

да, но, конечно, смотря какая, иногда хочется погрустить и под классическую

Евгений Богомолов

у каждого своя... и это вполне нормально...

Галина Фетисова

у меня очень разнообразные фкусы

Евгений Богомолов

я и сам слушаю рознообразную

Alla Tsikel

Так наша память устроена)))) Плохое долго помнится!!! Причем избирательно)))))

Елена Кондратюк

Очень ранит. А добро - оно не забывается, оно вспоминается в нужное время

Irina Urban

В зависимости, какая музыка и какое настроение у меня было до того как...

Евгений Богомолов

Тогда позитивного Вам настроения!

La
Lana

без нее не представляю жизни. и поднимает настроение и утешает в печали

Евгений Богомолов

Добра Вам и только позитивной музыки!

Валентина Ишунина

мне кажется, музыку интересно слушать когда она созвучна с настроением

Валюшка_) Федотова

потому что люди всегда негатив запоминают лучше, такова наша философия

Светлана Рехвальская

и поднимает и разрушает... помогает и успокаивает...музыка--это жизнь

Александра Филимонова

Как пела старуха Шапокляк.....Хорошими делами прославиться нельзя!!!

Евгений Богомолов

а я к этому не стремлюсь 😉

Александр Покалин

Иначе и быть не должно. На то она и музыка, не вдаваясь я частности...

Ильяс Резванов

Потому что добро НЕ ПРОСИТ благодарности, а зло ТРЕБУЕТ наказания.

Лариса Вахрушева

стихи и музыка могут улучшить настроение а могут и расстревожить..

Манюня

🖼

Irinasss

Даа! Только вчера вечером слушала любимую музыку своей молодости!

Настя

она делает то,что я в данный момент хочу.включаю то,что требуется

Евгений Богомолов

я думаю все так делают... 🙂 👍

Настя

иначе мы бы ее и не слушали 🙂

Мария Выпирайленко

Не всегда поднимает. Но я нахожу в ней своеобразное успокоение...

Евгений Богомолов

Вот и славно... 👍

Константин Бородулин

Музыка из кинофильма "Эммануэль" поднимает не только настроение

Всезнайка Пьяный

Потому что добро редко помнят. а стоит оступиться и тебя съедят !

Главстерх

Нет. Почему-то портит. В машине всегда с выключеным радио езжу...