Марина Барабанова

Как организовать отдых, чтобы достичь максимального результата?

Ответы · страница 2
Светлана Григорьева

каждому своё, трудно советовать. Интересы разные

Марина Барабанова

несомненно, но, реализуя интересы, не всегда отдыхаешь

Зинаида

Езжайте по путёвке куда-нибудь. Я люблю круизы.

Юрий Васильев

сами организовывайте ни на кого не надейтесь

Марина Барабанова

я советы спрашиваю, а организую , естественно, сама

Юрий Васильев

организуйте матрасный поход с культурной программой и дискотекой на природе

Юрий Васильев

есть ведь какое-то место красивое, где есть рядом водоем с чистой водой

Марина Барабанова

Таких мест на земном шаре множество. Вот и спрашиваю совета

Юрий Васильев

Вам виднее я ведь Ваших мест не знаю

Марина Барабанова

В своих местах я работаю, отдыхать в чужие поеду

Евгений Кричевец

Это кропотливой труд. И не всегда получается.

Евгений Кричевец

Здесь вариантов много. Нужна информация. Надо знать что Вы хотите. Так просто в дух словах не скажешь. Надо с Вам сидеть не один час. Люди переплатить деньги тур агентствам и голова у них не болит. Они не задумываются сколько они переплачивают. Лучше эти деньги потратить на себя.

Марина Барабанова

Я хочу в путешествие, посоветуйте

Василий.

Лучший отдых это перемена рода деятельности.

Василий.

Немного посижу и полезу на крышу. Кое, что сделать нужно.

Петр Тарасов

------ надо отдыхать, а не организовывать😎

Андрей

Ужас!Вы о пьянки и груповухе?Или о короблях?

Марина Барабанова

Я об учебнике русского языка для средней школы

Андрей

Как уВас всё за увалировано.Даже вопрос.

Марина Барабанова

У меня-то как раз все прямо

Алексей

Лечь на диван, закрыть глаза и расслабиться

Алексей

👍

Светлана Бульская

Всё зависит от того,какие цели поставлены)))

Юрий Шкворенко

Какой результат Вами запланирован?

Эр
Эрнест

..результата в чем? в чем максимум??

Эр
Эрнест

максимально отдохнуть.. как определить что максимум достигнут?

Эр
Эрнест

чо?

Зоя Мурко

смотря какого результата хочется

Марина Барабанова

скорее, души и головы, я не рудокоп

Максик Ласковый )

Активную программу проработать.

Марина Барабанова

На сайтах очень сложно! Я несколько раз была в сугубо буддистских странах: Вьетнаме, Камбодже, Малайзии, Индонезии, Тайланде, посетила много редчайших буддистских храмов, знаю неплохо обряды вьетнамцев, но вот с учением так четко и не разобралась

Максик Ласковый )

Послушай тогда на ютубе ринпоче. Сча ссыль кину. Он подробно рассказывает почему нельзя сразу изучать верхние ступени познания, а надо идти постепенно пошагово.

Марина Барабанова

Давай! Может, в этот раз получится

Максик Ласковый )

Главное не спешить. Это не простая наука. Тонкие энергии души очень сложная структура и ”управляется” она тоже очень не просто. Надо знать как сонастроить свой ум и своё тело, чтобы энергия ЦИ напитала тебя и дала возможность почувствовать себя. Иначе получится всё на уровне бла-бла-бла...

Марина Барабанова

Ок, я вас добавила в друзья. Как только все посмотрю, напишу, что усвоила

Слава Гребеншиков Гребеншиков

максимально это только небытье

Слава Гребеншиков Гребеншиков

оддых это совокупность от чего отдыхать

Слава Гребеншиков Гребеншиков

не скажи я рыбак люблю ловить рыбу а вы вдруг не совпадение

Елена Ник

а какого результата вы хотите?

Елена Ник

есть отдых активный и пассивный. Вам какого хочется?

Марина Барабанова

активного, но цивилизованного

Елена Ник

Турция, Греция... можете посмотреть отзывы в инете

ОК
Ольга Калинина (Репина)

Конечно слится с ПРИРОДОЙ!!!

Марина Барабанова

с ней в разных местах и по-разному можно сливаться

ОК
Ольга Калинина (Репина)

Каждый отдыхает так, как ему нравится

Коля

Пригласи двух мужиков.

Марина Барабанова

я про мужиков. Они мне отдых вряд ли организуют

Марина Барабанова

Зачем? Чтобы около меня опять мужики толклись? Вы полагаете все мечтают о таком общении?

Марина Барабанова

У меня 3 сына, как вы понимаете не от непорочного зачатия

Коля

Два мужа это не есть толпа мужиков.Кстати а сейчас опять сама?

Марина Барабанова

Так хватит, большую часть жизнь прожила в окружении 4, надо же когда-то о себе подумать

Su
Suren

Это уже оргазм😂😂😂

Su
Suren

Так я вам и говорю, и от этого легче

Su
Suren

Я шучу, откуда мне знать, что вы хотите достичь максимального результата, путём нравственного очищения в результате душевного потрясения или перенесённого страдания. Вам надо дополнять ваш вопрос, и выражать ваше желание в полном объёме! С уважением, икскюзе моа!

Владилен Виноградов

поехать в Антарктиду

Марина Барабанова

Я бы хотела максимально переключиться и таким образом восстановиться

Владилен Виноградов

Переключиться на кого или чего и восстановиться от чего? или кого?

Марина Барабанова

Уже придумала - поеду в Каталонию, очень хочется Барселону увидеть

Марина Барабанова

Съездила, получила огромное удовольствие

Владилен Виноградов

Я рад за Вас Испания моя страна.

Рустам Шораимов

У каждого по разнову

Рустам Шораимов

Ктото достигает максимального результата путешествием по красивым местом. Комуто хвотает просто поездки на дачу . Некотырые просто отрываюца по полной .некоторым помогают ваны масаж релакс

Марина Барабанова

А куда посоветуете путешествовать?