Владимир Лунев

Произошел развал громадной державы СССР.Сегодня простые люди испытывают ряд проблем.Это родственники за границей,разная валюта,разный уровень жизни.Произойдет ли объединение людей и если да-в какой форме,если -нет,почему?

Ответы
Avigeya Lutchistaya

да.развал СССр был предсказан в библии.а обьеденение людей сделает сам Бог все народы как одну семью.Бог собирается вмешаться чтобы все привести в порядок -написано в библии.сей час идет обучение проповедь по всему миру-Свидетели Иеговы согласно библии