Ирина Красноярск До Востребования

Где мои 17 лет, где моя тужурочка, де мои три ухажера: Коля, Ваня Шурочка???

Ответы · страница 2
Калиниченко Игорь

А, Красота это и есть Красота. Тут не нужны цветы из подборки, тут реальные нужны.

Ирина Красноярск До Востребования

Подборки это что такое?

Калиниченко Игорь

Тут их ну , не шибко много но есть)

Ирина Красноярск До Востребования

От каждой привычки есть отвычка

Василий Сычёв

А ведь и правда,.... где Ваши ухажеры.... Хоть об одном знаете, как сложилась судьба?

Ирина Красноярск До Востребования

На Большом каретном

Евгений Юрьевич

впору;было у бабуси 2 весёлых... раза!один Серый,другой Витька,оба трактористы...

Ирина Красноярск До Востребования

Презираешь трактористов?

Евгений Юрьевич

шурочку с тужурочкой...

Ирина Красноярск До Востребования

Не убедительный ответ

Павел Лелеков

Судя по фотографии у тебя и сейчас может много быть ухажёров! Выглядишь супер!

Николай Богомазов

Моей младшей дочке 40. Мне 71. Я скажу то что при Брежневе всё было хорошо. Не хватало только машин. Не успевали выпускать. Мы с женой через три года получили квартиру трёшку, через год перевели получили вторую. Тут Чернобыль. Уехали, получили третью, в ней и живу. В 80г начали завод строить на Полесье. Квартиры получали максимум за три года. Зарплаты хорошие. Я сварщик, средняя зарплата как у директора оклад. 232р. И тд.

Ирина Красноярск До Востребования

🖼С наступающим Новым годом. Счастья и здоровья всем!!!

Павел Лелеков

С наступившим новым годом!🍾🍊💝⛄☃️❄️🌟🎄🎅

Павел Лелеков

Николай, а причём тут это и то, о чём мы говорили???😳 Что женщине не нужно никуда стремиться? Вы сейчас вообще какие-то несвязные вещи стали говорить.

Николай Богомазов

Павел, с Новым годом! Счастья и здоровья вам.

Дуся Львовна

Я любила троечку: Сережу,Витю,Колечку. А из этой троечки больше всего Колечку))

Сергей Курепин

Светик загадай желание на Н.Г.ровно в 12 ночи и эти ребята придут.хотя бы во сне

Yts - 62

Коля умер в школе, Ваня - на диване, а дружочек Шурочка продал твою тужурочку

Yts - 62

Мой любимый размер...

Ирина Красноярск До Востребования

Да вот тужурки нет, один размер остался

Yts - 62

Вернём!

Ирина Красноярск До Востребования

Надеюсь. Вместе с долларами😅

Yts - 62

А их там много зашито было?

Владимир Борисавич Должиков

Эх Заречная моя, улица простая; ты в Мосфильме рождена, но живёт не тает))!₽

Ирина Красноярск До Востребования

Всегда старамтесь. Год показал что здоровье важнее всего

Evgeniy

Я так скажу что было позади ))) будет и в переди))) всё в месте с тужурочкой)))

Ирина Красноярск До Востребования

Ваши слова да Богу в уши

Evgeniy

Точно говорю)))

Evgeniy

а поцеловать?))))🤗

Evgeniy

что такое?)))

Sergazy Malashee

в Ваших воспоминаниях. Ну, а тужурочка либо истлела, либо в шкафу ыисит)))

Белов Сергей

Если ты не дурочка , то к тебе придут и Коля и Ваня и Шурочка.А еще и Вася.

Ирина Красноярск До Востребования

Кто о чем, а мужчины только про секс

Белов Сергей

А слово имел у Вас ассоциируется только с сексом? Ну и мысли у Вас тогда!

Ирина Красноярск До Востребования

А слово иметь что по-твоему означает.

Белов Сергей

Ольга Залознова
Дорогие мои друзья! Желаю Вам иметь в жизни две вещи: ВСЁ и НИЧЕГО... ВСЁ, что пожелаете и НИЧЕГО, что огорчает!!! Радостной встречи и гармоничного Нового года! Нет возражений? вот пример из Спрашки.

Alexey,D

какие 17?! Какие ухажеры?.... Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Наталья Михальченя

Это частушка моей бабушки, только она пела не тужурочка,а культура

Ирина Красноярск До Востребования

Все зависит от количества выпитого

Наталья Михальченя

О вас народная мудрость. На чужой каравай рот не разевай

Ирина Красноярск До Востребования

Уважаю мудрость. Только со смыслом

Серый

Там же, где и 17 лет. Надо жить не воспоминаниями, а здесь и сейчас.

Ирина Красноярск До Востребования

Сайт это не жизнь, а развлечение

Серый

Этот сайт и не развлечения, и не знакомства, и не жизнь. Это сайт для вопросов. Живых вопросов.

Ирина Красноярск До Востребования

Ни одного нормального вопроса не встретила

Серый

Согласен. Нормальных единицы. Как и везде. Ничего адекватного. Но надо к этому не в ущерб себе стремиться.

Геннадий Митрофанов

Разбросало их по свету,уж не встретят больше Свету.🤗🌹🎄❄️

Ирина Красноярск До Востребования

Вот и поэты здесь есть оказыватся

Геннадий Митрофанов

Конечно,есть. И один из них,из этой плеяды,перед Вами.😃💐🎄❄️🍾🍷🤗

Ирина Красноярск До Востребования

Я только писателя знаю

Геннадий Митрофанов

Пушкина,Лермонтова,Есенина,нельзя не любить. А моим,любимым поэтом является Евтушенко. Также нравится Сильва Капутикян. Сейчас пришлю,одно из моих,любимых стихотворений. Полагаю,что и Вам понравится.

Андрей Григорьев

Опа, опа, зеленая ограда, девки замели попа, того его и надо

Ирина Красноярск До Востребования

Андрей, долго этот шедевр сочинял?

Андрей Григорьев

Чего тут сочинять, это давным-давно придумано. Лет в прошлом веке.

Cергей Блинов

Тужурочка уже не в моде.)А ухажеры нашли кого-то другого.

Cергей Блинов

Неправильный это не такой,как все.) Выделяющийся из массы.

Ирина Красноярск До Востребования

Хулиган. Невоспитанный человек. Они не выделяются из толпы. Потому что в толпе таких много

Cергей Блинов

Чтобы выделиться,как раз не нужно быть хулиганом.)

Cергей Блинов

Белая ворона выделяется пассивно.

Степаныч

Коля женился на Свете, Ваня на Марфуше, а Шурочка спился

Саша Груздов

Что уже себя считаешь старухой??? Ещё надо и ого-как ....

Саша Груздов

Того-же мнения👍

Саша Груздов

Светлана! С кем проживаешь

Саша Груздов

Со мной проживает старшая дочь с внуками

Валерий Ким

...там ещё же пистолет был... во внутреннем кармане...🤔

Валерий Ким

Да будет свет...Свет!!!))

Ирина Красноярск До Востребования

Очень интересноХавтра дослушаю.Еду на поминки родственника