Кк
Кккккк

"Не спешить, не спешить" - так молвят чуть ли не все "мудрецы", но разве актуально к этому было бы прислушиваться, скажем, ягуару? Вместо того, чтобы научить спешить, они хотят, чтобы отсекли эту грань напрочь: не правда ли, глупцы? (ягуар бы погиб, если бы не спешил в известных случаях; также погиб бы, если бы спешил неумело в этих же случаях)

Ответы
Ramesh Bakhtiyorov

Думаю если они еще и определение слову "спешка" бы дали, то не появилось бы у вас такое мнение. Да и с чего ты взял что ягуар спешит ? Он просто движиться быстрее чем люди привыкли, а для него так он все нормальными темпами делает. Да и при охоте если он не будет спешить и подкрадеться достаточно близко и незаметно к жертве, шансов больше на паимку...
Да и не считаю себя способным рассуждать мнения мудрецов, ибо маленким умом большой ум не понять 😉

Николай Тимонов

Согласен!

Кк
Кккккк

;)))

Кк
Кккккк

Как ты сумел ответить, кстати?..