Ак
Аксинка

Как сделать вкусный бутерброд?

Ответы
Crazy Snowman

Вариант один, На ломоть батона кладём колбасу, сверху на неё сыр, на полминуты помещаем в микроволновку, на свежерасплавленный сыр клажем ломтик помидора, дольки лука и сверху майонезом
Вариант два. На ломоть черного хлеба селедку и лук, выдержанные вместе в смеси подсолнечного и горчичного масел, плюс ломтики свежего огурца

Ак
Аксинка

Спасибо

Crazy Snowman

На здоровье

Саша Иванов

Берете батон разрезаете его вдоль. На одну половину мажите 100 грамм сливочного масла на другую 200 грамм черной икры. Складываете вместе и для прочности обматываете сосисками.

Ак
Аксинка

Нет слов

Верю-В-Атея( Он)

Берёшь батон ,разрезаешь вдоль ,мажешь сливочным маслицем, сверху слой красной икорки (НЕ МЕНЕЕ ТОЛЩИНЫ УКАЗАТЕЛЬНОГО ПАЛЬЦА). Готово.

Ак
Аксинка

Спасибо

Александр Миньонов

Берёшь хлеб, режешь вдоль, поливаешь аджикой (если она есть), режешь колбаску, добавляешь на хлеб и готово))))

Ак
Аксинка

Спасибо

Александр Миньонов

и если любишь горчицу, то тоже поливай туда))))

Майя Петрова

Положить на хлеб вкусное

Карина Король

горячий или холодный?

Ак
Аксинка

Лучше горячий

Карина Король

Продукты
Батон - 6-8 ломтиков
Колбаса (вареная и копчёная) - 150 г
Помидор - 1 шт.
Сыр - 100 г
Укроп свежий - 1 пучок
Майонез - 2 ст. ложки

Ак
Аксинка

Спасибо

Карина Король

не за что)) кушай на здоровье!))

Dan Volk

побольше колбасы)

Нина Демьянец

И сыр с плесенью,будет просто отпад.....🙄 🙄

Аn@T☼:Лий

руками

Ак
Аксинка

Разве у тигры есть руки, тигра?

Аn@T☼:Лий

эт тебе совет лапка))))

Ел
Елена

легко

Ак
Аксинка

И просто

Ел
Елена

да