Наталья Селезнёва

Чтобы кошка быстрее поддавалась дрессировке и вообще вела себя как шелковая, Юрий Куклачев заказывает и демонстративно ест шаурму.?)))

Ответы
Лилия Иночкина

Они бы лучше поддавались дрессировке,если бы Куклачев сам готовил шаурму на глазах у своих питомцев по старинным азиатским рецептам,которые нашли свое применение лет 10 назад в забегаловках Москвы.

Игорь Пичугин

Вы знаете у кого в мире было самое страшное похмелье ?!

Виталий Кинев

а чтобы быстрей двигались, он травит на них чебуреки...