Ча
Чака

Бежала волосы назад,
За Гердой той не поспевая,
Она как 8 лет назад
Опять разыскивала Кая!!!
-------------------------------------
Кто бежал за Гердой?

Ответы
Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

"Бежала волосы назад" - это мощно задвинуто... А кто там из женщинов за Гердой нёсся? У Андерсена про то ни слова. Да еще она и Кая, оказывается, вместо Герды разыскивала...

Романа

Может быть, это сама Снежная королева?

Да
Дарья

Опять Снежная королева? Я увидела у одной знакомой девушки статус и долго хохотала над ним: "а я такая бегу, а волосы такие назад, а ноги такие вперед, и я такая .уяк!"

Ча
Чака

хороший статус)

Да
Дарья

😁

Парцифаль Из Монтсальвата

Как кота обрадовать как ему отпраздновать?
Иду вчера по улице слева направо. Навстречу мне дерево, ан на дереве кот-ендлот. Плачет, рыдает, крылом рыло утирает.

Ко
Котэда

За Гердой Путин побежал
Он знал, что тот трамвай последний
Ускорился, трамвай догнал
Там Герды не было. Знать зря бежал

Де
Дескать

Уследить за всеми событиями не предоставилось возможности, но правильный ответ, скорее всего, мельник на байдарке

>Тот Еще> &(|°_°|)&

Бежал Он чубчик свой задрав, что пятки прямо так сверкали ,а оказалось что это Чака когда-то где то что то потеряла.

Ча
Чака

ого... стихи?

>Тот Еще> &(|°_°|)&

Просто мысли на бумаге сами как то прут и прыгают сюда

Евгений 123

Коллектор из ДЭКа (Дальневосточная энергетическая компания) за не уплату счетов за три месяца за тепло.🕵️‍♂️

Sоlomka

А жизнь летит — аж шляпу снoсит
Бeжит и волoсы назад.
Была зима — oпять уж осeнь
Гoда кружат, как листопад.

Ча
Чака

В итоге жизнь снесла нам шляпу
И волосы к херям снесла,
И лысый втихаря заплакал,
К нему удача не пришла(((

Sоlomka

🖼зато удача к нам несётся, а волосы растут копной, любовь в душе у нас проснётся, когда уйдём с тобой в запой...)))

Ча
Чака

обязательно)

Sоlomka

😁

Sоlomka

🖼здесь главное закусывать..)))

Фи
Физкультпривет

Жил кай не каялся нисколько
что герды вдребезги судьба
есть сноуборд коньки на лыжах
ходьба

Андрей Борейко

Маленькая разбойница, хотела вернуть Герду, которая вздумала убежать и отвергнуть ее дружбу.

Евгений Брунеткин

ну герда стырила кулончик у бегущей по пятам и тут резко подорвалась спасать хуйзнаеткого

Светлана Спицына

Упряжка северный оленей ,а в санках маленькая разбойница , и следом летели Клара с Карлом

Светлана Спицына

Нет у меня собвки

Лили

Бесит бабушку😂😂😂 спит в её тюльпанах .а та её гоняет . Ржаха полная

Светлана Спицына

Это все любовь )

Лили

Она прямо ждёт, чтоб бабушка схватила тряпку и за ней😂😂 выглядывает её))

Светлана Спицына

Бабушка) Тут обнимашки и целовашки ) Про тряпки ваще забудь

Бабай Мазай

"Уезжает Кай со Снежной королевой. Видит Герд
- Пока, Герда!
-Пока, Кай.
_ Не хочу, Герда!!!"

Ча
Чака

в каком месте смеяться?

Анатолий Муйтуев

Ну и хрен с ней. Кай новую бы нашел, что самок мало? Тут Андерсен покривил душой...

Сергей Иванов

Такое впечатления..что сказка про инцест ..но вдруг появился кто то еще..

Ча
Чака

какие-то мысли у тебя озабоченные

Сергей Иванов

Просто подумалось...хотя.вы правы.

Ча
Чака

со спермотоксикозом думать сложно... у тебя от него последние волосы выпали

Сергей Иванов

Почему люди так беспечны...я знаю..

Александр Иванович

Да канешна мужик. Герда стьырила паллитру и хотела смыца. Это все знают.

*Василиса*

))))))))))))))))))очень смешно))))))))))🤣🙂🤣видимо она решила для Кая поллитра привезти,чтобы он согрелся в королевстве снежной королевы...Но навряд ли она его довезёт до туда:)))))))))

Александр Иванович

Да канешнеа в одимночку вылакает. Но перегаром будет на нево дышать и ему станет легче.

Ирина Бодунова

Озадачили................. Поделитесь информацией, пожалуйста! Можно в личку.

Ча
Чака

я тоже ответа не знаю))

Виктор Дубилей

Медведь . Тогда не то что волосы назад . Но и скальп оттягивается

Виктор

...нормуль! А, не видите созвучность слов имен - "Кая" и "Каина"😂

Ча
Чака

не вижу

Виктор

тогда мимо

Леонид ~Dragon~

😆 не слышал такого)ео вероятнее всего это Снежная королева)