Катерина Осадчая

Как называется юбка со складками?

Ответы · страница 5
Алексей Пимяков

плисе

Любовь

Гофре

Алексей Пимяков

правильно . я просто шлепнул надеясь вы ответите . во какой уумный

Елена Воронкова

Гофре

Елена Воронкова

Сейчас погуглила). Интересно. Плиссе, по одному ответу, отличается от гофре только шириной загиба. А по другому ответу только в плиссе закладываются складки в поясе юбки, а гофре пристрачивается к поясу юбки без загибов. Это ткань такая. Совсем запуталась).

Гарсон №2

чулки

Катерина Осадчая

Причём здесь мои чулки к юбке со складками?

Вика

Плисе

Вика

*плиссе, и это одно и то же название

Александр Крылов

плисэ

Александр Крылов

раньше их называли плесированные

Алексей Генералов

гофра

Валентина Алтухова

гофре

Lexitch Chenia

клеш

Lexitch Chenia

разве нет? расклешеный покрой. тут не про клеш бручного покроя, ранее модный

Lexitch Chenia

гофре - это ткань специально изготовленая со складками на производстве из которой потом шьется. все что клёш - это касается мастерской пошива.