Stop Пиар Иван Пауэр

Вы любите свою редакцию ?

Ответы
На
Натали

кнечно

Stop Пиар Иван Пауэр

А может всё-таки вас подредактировать ? Вы уже допустили множество ошибок в слове конечно . Это вообще был шок для нас профессионалов.

На
Натали

товарищи профессиональі(еще один шок😉)! 1 - это одна малюсенькая опечатка, а не множество. Если будете та реагировать - долго не протянете😬

Stop Пиар Иван Пауэр

Ну прям запугали и в шок ввели . Зачем пугать то , мы же просто пршутили чтобы узнать где свои а где другие

На
Натали

а мне теперь в какую колонку?

Stop Пиар Иван Пауэр

Ну в какую пожелаете . Есть активные , посивные , акустические ...

На
Натали

Акустические ? Как єто?

Stop Пиар Иван Пауэр

Ну акустика же , это возбужение звуковых звуковых волн

Ирина

да

Ирина

всем)) это иррационально и субъективно)

Stop Пиар Иван Пауэр

ну допустим , как вы сказали иррационально и субъективно , и что вы в этом понимаете , вы вообще имеете хоть какое различие между информацией и знаниями , вы просто информированы или всё-таки знаете там чего-то ?

Ирина

слушайте, ваша манера строить предложения, конечно, умиляет. Оправдываться глупо, себя хвалить тоже глупо, что-то знаю, чего-то не знаю, но точно не дура. Различия между информацией и знаниями есть, имели ввиду, понимаю ли их? Понимаю. А вот в таком тоне продолжать точно желания нет.

Stop Пиар Иван Пауэр

Знаете , если вы слабы то вдохните , если сильны то просто посмотрите вокруг , оцените ситуацию и принимайте решение

Ирина

решения я приняла, с этим просто)