Saida "из Лиги Олимпа".

вы уверены , что вас не позорит нац ./ принадлежность?

Ответы
Светлана Бульская

Нет меня не позорит моя нацпринадлежность.Я украинка.Может кому и надо стесняться,но только не из-за нации.

Saida "из Лиги Олимпа".

обожаю украинцев..преданных Шевченко

Neo Gint

меня нет,но иногда стыдно за наших политиков ,какую чушь несут от лица нашего народа

Saida "из Лиги Олимпа".

политики - это не лицо народа

Neo Gint

нет,но о народе судят по словам и делам политиков,нас ведь обвиняют в русофобии,национализме ,дискриминации всех нелатышей,на деле этого ничего нет ,народ терпит большие убытки из-за дебильной политики правительства,ведь санкциями в угоду ес и ус,латвия наказала сама себя,и вопреки бодрым докладам в брюсселе происходит повальный банкрот..,а главный заказчик и ухом не ведёт,даже не пытается восполнить дыру в бюджете

Saida "из Лиги Олимпа".

хмм .. а ты латыш?

Neo Gint

ага ,а живу в городке ,прямо на границе Латвии и Эстонии

Saida "из Лиги Олимпа".

а чо так выслуживаешься ? .. хмм .. не выношу жополизов

Neo Gint

ты дресня,не перед тобой,а моя точка зрения,сучара чмошная

Saida "из Лиги Олимпа".

ясно, что не предо мной .. я бы пнула тебя как вшивого пса

Лев Макаров

Я горжусь ею, Саида! И доброй ночки, сладких снов! 🌃 🍷 🌹

Saida "из Лиги Олимпа".

Рада Вас видеть.. поговорим как-нибудь

Лев Макаров

Взаимно. Непременно! 💐 🤝

Saida "из Лиги Олимпа".

Добрый день , Лев Борисыч

Лев Макаров

Добрый, добрый, Саида! Всегда рад вашему виртуальному присутствию!

Saida "из Лиги Олимпа".

Я тоже ... Как вы ?

Лев Макаров

Пока здоров, и даже жив! Вашими молитвами, как говорят...💐 ☕

Saida "из Лиги Олимпа".

замечательно

Уральская Рябинушка

"Я русский бы выучил только за то, что им разговаривал Ленин"😂

Saida "из Лиги Олимпа".

он разговаривал ..на скольких языках?

Уральская Рябинушка

А шут его знает, ну русский, французский и немецкий наверно

Николай Быков

Уверен и горжусь! Национальность - Казак донской!!! Природный!

Saida "из Лиги Олимпа".

для меня - самое важное для них - это здоровье ..а талант не скроешь - сам пробьётся

Николай Быков

Талантам помогать нужно! Бездарности лезут через любые щели!!!

Saida "из Лиги Олимпа".

.. как знать ... я верю в силу таланта

Николай Быков

Посмотри на Ю-тубе "Изобретения Николая Ефимовича Быкова". Я 12 лет пробивал внедрение своих изобретений! Сегодня мне предложили очень выгодные условия для сотрудничества, но... Саудовская Аравия! Да. Сейчас мне ложат на счёт миллиарды рублей с единственным требованием - РАБОТАЙ И ВНЕДРЯЙ!!! У меня - очень простые разработки: - уровень глубины знаний в моих разработках - 8-й класс советской школы! Как получилось, что в Правительстве сидят человеки, которым нужно доказывать, что горячая солярка горит лучше холодного бензина? Арабы, не сомневались ни секунды! 20 дней переписки и... 2 миллиарда рублей готовы положить на счёт предприятия! И, сейчас мне нужно искать персонал для организации строительства, персонал для научной работы, рабочий и инженерно-технический персонал!... Нужно строить научно-производственное предприятие! Хорошо, что мне дали три года на организационный период! Но, 12-то лет - потеряно в пустых спорах!!!

Saida "из Лиги Олимпа".

ааафигеть.... сколько подобных историй я здесь только услышала...невостребованные изобретения ..как странно

Виталий Ситников

национальность не при чём а личность при чём

Николай Лисовский

Национальность не может позорить человека

Николай Лисовский

В каждой национальности есть плохие и хорошие люди. Записывать целую нацию в плохиши это расизм

Saida "из Лиги Олимпа".

пофинг ..если целая нация ..расистов

Николай Лисовский

Это где же вы такую нашли?

Saida "из Лиги Олимпа".

поблизости

Николай Лисовский

Говорить загадками, не лучший способ вести диалог

***Геннадий Булатов

...слишком просто и, неимоверно сложно....

Вячеслав Примоченко

КАК РОДИНА ГДЕ РОДИЛСЯ МОЖЕТ ПОЗОРИТЬ

К.а.н.он

Уверен. Она никого не может позорить.

Аптер Пётр Яковлевич

А как она должна позорить?

Брюзга

А что должна позорить?

Saida "из Лиги Олимпа".

а обо мне тебе знать не дано .. ты ж Емеля

Брюзга

Эх-х мне б тогда щуку !!

Saida "из Лиги Олимпа".

слезь с печи

Брюзга

Лига олимпа это что - олимпийские резервисты?

Saida "из Лиги Олимпа".

включи ..думалку

Juri Ghurkin

нет, скорей обязывает

Saida "из Лиги Олимпа".

хмм . самая конченая нация

Леонид

Наоборот. Горжусь.

Леонид

Что-то не Так.

Saida "из Лиги Олимпа".

гейм-овер

Леонид

Не понял.

Козак Донской

Уверен