Tata Savko

ГОСПОДА ... обратили внимание - 300 монет - это ваш тутошний потолок!!! ... все что выше берут себе модераторы??????????????????????

Ответы
Александр Калинин

зачем их брать???? надо просто помогать друг другу решать может маленькие проблемы и вопросы, а не зарабатывать баллы и очки....

Super Joke

Об этом четко и честно сказано в "Правилах"... Если хочешь, можешь обменивать монеты на "Рейтинг" или ВИП-статус....

Tata Savko

а не люблю правил ... предписывающих ... за ответ спасибо ... счастья вам в 2013

Оксана Урозбаева

сколько слов страных аж заплитык языкаеца

Михаил Шмидт

Нам то что за печаль, пусть берут.

Екатерина Коновалова

вот наживаются!!!!!))))))))))))))))))))

Tata Savko

стригут бабки ... и в ус не дуют ))))))

Джульетта Алимбетова

прикольно ::::::::)))))))))))))))

Алена Номоконова

Так вы тут из-за денег?!

Сергей Савельев

не знаю. не доходил еще

Рыцарь Туманного Альбиона

не знаю!!!! у них спроси

Валерий Громов

Спасибо за информацию

Антон Иванов

да хз я тут первый час

Tata Savko

у вас пока путь к обогащению

Tata Savko

а у меня тупик - 300 монет все ... отвечай не отвечай деньги идут мимо моего кармана

Tata Savko

в принципе они мне не нужны ... за вип я не плачу, кому онтересно со странички не уйдет или вернется, кто посещал смотреть? зачем? ... тот же вариант - стало интересно - включился в разговор ... НО ... обещают монетки пусть капают ))))

Анастасия Чубенко

уроды..на кол их

Tata Savko

но на кол не будем ... пусть будет НАШЕ им пожеотвование ))

Анастасия Чубенко

ну да...пусть хоть виртуальных монет будет много, если с настоящими напряг)

Tata Savko

и пусть им вообще будет хорошо ))) ... и нам разумеется и тут ... и В РЕАЛЕ!

Tata Savko

))) ... Счастья Счастья Счастья!!! ... в 2013!!!!!!!!!!!!!

Анастасия Чубенко

благодарю..и вам всего самого вкусного и красивого))))

Tata Savko

прям жалко отпускать вас, Анастасия ..)

Eduard

А зачем монеты?

Eduard

Кроме как на рейтинг да на вип девать некуда!:)

Tata Savko

не демократично ... деньги мои? ... мои! ... и что за предписания?

Eduard

Согласен, но ничем не могу помочь

Tata Savko

уйду наверно ... не люблю, когда органичивают свободу выбора

Tata Savko

вот в этом никто не откажет ... решу! ... с Рождеством вас! Благословения!

Владимир Ермолин

А нам и ненадо.

Tata Savko

да мне тоже .... но не демократично ))

Tata Savko

вооот где формируется общественное сознание

Tata Savko

не даваться ))) ... не обращать внимание, не регистрироваться на сайтах, где требуют номер телефона и т.д. ... главное думать ... победить систему можно!

Борис Андреев

обираловка!!!

Tata Savko

я, например, не люблю давления ... сопротивляюсь, а вот не использую их монетки по их указке - глядишь так и дадут право выбора ))) ... некоторые сайты стали требовать номер тел., чтоб подтвердить свою реальность ... вооот - продержались год ... и открыли мне доступ ко всем функциям без тел. ... и еще есть примеры ))) ... посмотрим, что тут будет

Tata Savko

)) ... счастья в 2013 и всего желаемого ..

~*
~*~Надежда~*~

Я не жадная:)

Tata Savko

да я вроде тоже ... но ддолжен быть порядок

強い
強い希望...

Точно!!!!!!!! Хапуги!!!!!!!

Валентина Никитина

пусть берут

Fedor Неизвестный

у меня 17

Tata Savko

тогда вы будете богатеть ...

Tata Savko

)) ... вас ожидает большой взлет!

Fedor Неизвестный

нет я ухожу в компюторную игру

Tata Savko

ничего ... ваши денежки подождут ))0

A..

daa???))