Машка Семигина

Кто худеет?ну или пытается?ну или хочет?

Ответы
Мадина Алхаева

Тогда Предлагаю Вам присоединиться к успешной Директорской команде! Мы paбoтaем 100% без продаж, без распространения косметики, без вложений.
Сoвеpшеннo нoвый пoдxoд. Вcя paбoтa вeдётcя moлькo чеpез Интеpнет! Вы сможете стать инфopмaциoнным менеджеpoм, заниматься рекламой и зapaбaтывaть пpиличныe деньги не выходя из дома. Обучение и шаблоны предоставляются бесплатно, плюс каждому зарегистрированному - сайт в подарок. Я сопровождаю Вас пока вы не заработаете свои первые первые деньги. Если у вас есть 2 часа в день - напишите "Да" -вышлю более подробней.

Семен Казанков

Жена худела (успешно), сейчас просто держит себя в форме. Пьет коктейли Wellness, кушает их супчики. Но ни я, ни сын, ни даже кошка это не понимаем. Она реально похудела, отличная фигурка. Но я попробовал сидеть на ее диете - легче вообще ничего не есть пару дней, чем питаться порошком. Ну нафиг диеты. И дело не в пищевых добавках/заменителях... она танцует. после репетиции приходит выжатая, как лимон. в еде себя не ограничивает.

Данил Сиразиев

попробуйте заняться своим телом. занимайтесь сами, ходите на йогу, цигун, фехтование и другие виды (спорта, раз уж так считать).
проработайте план питания, и свой режим сна, постарайтесь соотнести со своим днем, и низачто не отступайте от намеченного, тогда все получиться (еще конечно, важно спервать пройти консультацию у специалистов, но общий подход я описал)
тренировки это 20-30 %, остальное правильное питание и сон.

Машка Семигина

Спс,за совет,хотя я вообще то его не просила)));)

Мария

я всю жизнь- не худела,а просто не переедала и контролировала вес( имидж на работе -обязывал) сейчас пенсия- ем что хочу и когда хочу могу в час ночи есть !! прошло пять лет и я поправилась на 7 кг - все говорят ,что мне даже лучше!! Дорогие женщины- даже если вы пышка- но хороший профи в работе- вас ценят на роботе - все класс-✌️ ✌️ просто не надо распускаться ,а лишних пару кг- ваша изюменка!!!

Екатерина Зайцева

Я пп. пей воды за 20 минут до еды. Есть каждые 3 часа. Овощи и мясо (лучше курицу - грудку и рыбу). Можно на пару и с приправами. Меньше соли. Есть маленькими порциями. С ладонь твою -это овощи и 1 котлета. Надо создавать дефицит калорий. До сна есть можно - но за 3 часа. Молочку на ночь не есть. Больше ходить. 8-10 тыс шагов в день. ложиться спать до 23.

Машка Семигина

ам,странно,но совет я не просила,ну да ладно,я вместо шагов,фитнес гоняю

Екатерина Зайцева

я в качалку еще хожу 😅

Машка Семигина

мне скучновато в качалке,если силовая,то на пилоне,или крос фит

Машка Семигина

крос фит скорее к силовой,а кардио табата

Алёнка Романова

Хочу и пытаюсь... всеми силами сдерживаю себя вечером, чтоб не опустошить холодильник, ибо голод, сволочь, просыпается именно под вечер Х) Спасает чай. Много чая. Или просто занять себя чем-нибудь, чтобы забыть о еде. Но, черт возьми, это так сложно, когда смотришь тв, а там реклама еды, реклама еды и в сериалах все едят, едят. Да чё за нафиг!

Машка Семигина

Ахахх,верно

Сервер Аджимеров

Я не худею но спортсмен и могу сказать))) на завтрак съедая яйца 3-4 штуки и всего один желток способствуют 80% похудению, и обязательно раздельное питание, про хлеб забыть, есть в место быстрых углеводов таких как шоколадки тортики - долгие углеводы такие как гречка и все будет супер, желательно физ нагрузки или в зал ходить!

Сервер Аджимеров

Обязательно скажите что вы от Сервера он сделает вам как надо! Я лично его обучал! И помните перерыв между сеансами один день не больше не меньше! И старайтесь каждое утро или когда есть время делать зарядку что бы кровь бегала по телу! Помните болит там где плохая уеркуляция крови, ведь с кровью поступают иммунные клетки и лечат а куда не поступает кровь или плохо уеркулирует там и не лечения потому и помогает массаж он налаживает кровоток и разбивает бляжки!

Милашка

Хорошо скажу ему) я буду делать зарядку, доктор! ))

Сервер Аджимеров

Отлично))) все в ваших руках) а ещё лучше если вы запишитесь в фитнес)

Милашка

Я не люблю физкультуру со школы. Как то даже абонемент покупала дешевый, сходила раз 5 и всё. На дорогой денег нет, а в дешевых теснота, без кислорода подвалы, одни кондеи с холодом. Мне так не комфортно. А может просто отмазки мои старческие) хотя красивое тело хочется иметь))

Сервер Аджимеров

Скорее отмазки))) в зебре обремени был часто аж 15-17 тысяч в год там и конец и все есть! Просто поймите для себя движение жизнь!

Daniel Svoi

Я. Ем грейпфрут, вроде как помогает, но не сильно заметно. С ним осторожнее девушкам, может вызвать рак молочной железы, вроде как доказано. Да и вообще по сути он как кислотой вычищает организм от жиров. Важна для похудения не его мякоть, а те белые прослойки, что отделяют частички мякоти.

Зелёный Мох

Я в марте этого года весил 103 кило, при росте 183 сантиметра. Начал много гулять, делать зарядку - к концу лета похудел до 93. Но с началом осени гулять стало прохладно, снова расплылся. Но всё равно остаюсь худее чем в марте, и поддерживая вес на стабильном уровне - 97 килограмм

Батрак Батрак

а нафиг)) у нас в россии скоро откажутся от европейских уставов)) у них жрать нечего вот и ходют как мослы)) А про настоящую Русскую женщину еще НЕКРАСОВ писал " КОНЯ НА СКОКУ ОСТАНОВИТ В ГОРЯЩУЮ ИЗБУ ВОЙДЕТ ЕСТЬ ЖЕНЩИНА В РУССКИХ СЕЛЕНЬЯХ И СНЕЙ НЕСРАВНИЦА НЕКТО)

Машка Семигина

Сомневаюсь,что он писал про бабищу с булкой во рту,и попой на 2 стула,я думаю имелось ввиду нормальное здоровое телосложение,и моральный дух

Батрак Батрак

ну гдето вы и правы но иной раз посмотриш на девушку ну если ее побрить переодеть ну вылитый пацан не попы не сисек нефика нет ) а навязанные идеалы пускай останутся в европе)

Машка Семигина

Ахха

Макс Бейгуленко

Мать моя женщина...Я чуть со стула не упал...Зачем так пугать! Уберите фото это...) Собственно и ответ на ваш вопрос: когда худеешь, тут не пытаться надо, а заниматься спортом, и желательно стабильно и усердно, начиная с "по чуть-чуть" и постепенно увеличивая норму

Машка Семигина

Ну это не просьба советов,а просто разговор на тему,как например,что вам нравится желать..итг

Azamat Kavilov

Я вам скажу честно сегодня я решил держать диету и заняться спортом, сегодня не чего не кушал, пил только кифер, ну вот не давно час назат по жарил колбаску, сделал себе картошку фри и на тебе диета))) Окаса нам мужикам трудно держать диету)))

Машка Семигина

Не,но я то на бибике,у меня тока вк есть

Azamat Kavilov

Как вас там найти))

Машка Семигина

Ссылка в инфо

Azamat Kavilov

Спасибо ))) Думаю теперь мы с вами не по теряем наши контакты )))

Андрей Борин

Я уже прошел через это. Реально сбросил 30 кило жира и нарастил 10 кило мышц. За 3 года. Но надо тратить 2-3 часа в неделю на тренинг. И сбалансировать питание. Исключить - бомжпродукты(для бедных), полуфабрикаты. И научиться готовить самому.

Андрей Борин

А в чем проблема? Простите всех. Сходите в церковь.

Машка Семигина

К чему вы это говорите?у меня нет проблем..

Андрей Борин

Вы задали вопрос насчет похудения. Я ответил. Всего Вам хорошего!

Машка Семигина

Нет,я спросила кто худеет,а не как мне похудеть

Андрей Борин

Я худею. И балдею.

Стас Деев

Знаешь таких девочек, в которых душа еле держится? Худые до безумия? Их ещё при встрече хочется покормить. Так вот, они вечно говорят, "я жирная", и худеют. Зато те, чей вес перевалил за 90, спокойно надевают лосины и бегают, народ сбивают

Машка Семигина

Ну пускай,мне то не нравится

Стас Деев

? Не понял

Машка Семигина

К тому что, мне все равно кто как вокруг меня

Пелагея Миронович

Я худела, я была так рада , когда похудела на 19,5 кг, трудилась 5 мес. сейчас плюс 10 кг, я себя ненавижу в душе. Вообще лучше бы не худела. Это огромный труд, и нужно изменить жизнь, в другую сторону, строну спорта и полезной еде.

Машка Семигина

Да,на пп надо жить, лишь иногда позволяя себе вкусности,раз в 2 недели,зато вы знаете,что можете

Пелагея Миронович

Сейчас дома без работы, переезд. Дома ни чего не получается, а когда работаешь все отработанно подьем, завтрак, обед с собой, перекусы.

Машка Семигина

Да я знаю,мы за 2 года 3 раза переехалт,а сейчас ремонт,ибо свой дом,вдвоем с мужем,учеба работа..хорошо могу готовить на раюоте,а так детское питание баночки,для перекоса шикарно..а без работы херово, не загоняйте себя только морально. Стресс плохо а нагнетать мысли ещё хуже

Пелагея Миронович

В начале января выхожу на работу, просто ,когда выглядиш хорошо самой приятно и комплименты слух радуют.

Машка Семигина

Это точно,да и когда самой нравится,вот до начала января скидывайте)

Пелагея Миронович

Я сейчас стараюсь, пью много воды на ночь стараюсь не кушать, пищу ем по легче.

Машка Семигина

Хррошо))

@леночка@ Дудко

Попробуйте утром зеленый чай,после чая через час обезжиреный йогурт активию,биос, в обед тоже самое чай обычный не крепкий, вечером салатик свежий или же капуста квашеная с с морковью натертой на терке с черным хлебом!

Машка Семигина

И какой теперь теперь тя рост и вес?

@леночка@ Дудко

Была 70 после родов похудела до 45

Машка Семигина

А рост?

@леночка@ Дудко

Был 167 стал 170

Машка Семигина

Круто)

Юлиан Ким

Мне б поправиться при своем росте вешу меньше чем должен. Советы есть? Есть много способов похудеть а как поправиться нет что обыдно яб не проч набрать хотя бы 40 кило а то при своих 50 киллограмах ветер сдует не дай бог

Юлиан Ким

Ну у парней эт ясно но девушки вам куда? Для каких целей. Понимаю супер модели им приходиться чтоб одежда на них висела в основном так сказать но эт чревато. Они доводят себя до такой степени что на них потом страшно смотреть. А вы для какой цели что от этого вы получаете муж будет любить вас такой какая вы есть. Эт если он правда вас любит аль нет, тогда нафиг такой нужен.

Машка Семигина

Нет,он любит,да причём тут кто то..если мне нравится подпугому

Юлиан Ким

Ладно для чего вы худеете ваше право ток не переусердствуйте.

Юлиан Ким

Тема закрыта а вопрос как мне то поправиться что начать лопать чтоб хотя бы 5 кило набрать. Лопать по 2-е порции за раз не вариант стока не влезает.)))

Машка Семигина

А вы вкусное,вме быстрые углнводы,и жареным мясом

Мечта О Крыльях...

я не хочу))) у меня не получиться, на фоне моей неуемной любви к шоколадкам))) но не сказать, что я страдаю от полноты. просто само собой, держать фигуру, достаточно просто. нужно просто не есть два дня. и все дела

Dies Irae

Нет, но знаю просто, что следователи сволочи) Как и все они и коллектива там никакого нет, все друг друга так сказать "съедают".

Мечта О Крыльях...

откуда знаешь))) ну, мне кажется как ты к людям, так и они к тебе, может быть и не съедят

Dies Irae

Знаю)) Знакомый на следователя отучился. Да и вообще был я там у них. Хотелось всех пристрелить))) Нет, там реально нет коллектива, каждый для себя

Мечта О Крыльях...

может просто коллектив такой попался, а ты вобще в другом городе будешь, в другом отделении, и т.д. в таком сложном деле наверно сложно быть каждый сам за себя, лучше вместе)))

Dies Irae

Ну я вот думаю в Саратове или в своем городе. Так что скажу, что везде так) Да мне все равно какой коллектив в общем-то

Ни
Николай

🤔 Эт наверное какая-то эпидемия... Болезни .... Девушки нафига вы худеете в кости??? на кости одни собаки бросаются... В отличаи от ваших убеждений , большинству мужиков не нравятся сильно худые!!!!

Машка Семигина

Мне вообще м то мало интересует,что нравится большинству мужиков...не все вокруг этого построено

Ни
Николай

А худеть зачем?

Машка Семигина

Ну эстетически мне нравится, как это выглядит худоба...это важнее

Ни
Николай

эх девчонки что же вы делаете с собой... ты мне сейчас бывшую напомнила с ее ...... похудением... начал встречаться милой девочкой с грудью попой , миленьким личиком.. закончил с скилетом обтянутым кожей.. и она тож заявляла мне пофиг на твое мнение я для себя....

Машка Семигина

Ага,каждо свое

Kristina Dizza

Жрать не жирное, поменьше углеводов побольше овощей отварных либо свежих т.к. они расщепляют жиры. Ежедневный график, т.е. есть в одно и то же время, утром можно зарядочку, вечером погулять.

Машка Семигина

Вам помогло?

Kristina Dizza

Я и не был толстым, просто это элементарно же

Kristina Dizza

и для всего нужно время

Машка Семигина

Да и я не когда не была толстой