Марило

Что если все эти фото с похудением "до" и "после: -обман?Вдруг на самом деле мы видим успешных,стройных людей,которые со временем превратились в жирных,неповоротливых бегемотиков?😁 😂

Ответы
Маша

У меня врач подруга ,она говори,что нужна будет жёсткая диета после похудения , а вес может быть больше прежнего ....

Bob Chelpachenko

Сказки с похудением, это сказки. И сердце и почки могут сломаться, да и печень тоже не железная. Чего тут думать.

Александр Барков

Вот и я так предполагаю, что это прямой обман. И что полнота это после нормальной фигуры. Или неплохой фотошоп.

Александр

Евангелиста, которая рекламировала тренажёр своего имени, стала как коровы жирная, так что вполне может быть.

Ир
Ирина

Хм... Что разных людей ставят - это да. А вот то, что процесс мог быть обратный - даже не задумывалась! )))))))

Иван Иванович

😂 Так это же для впаривания и показывают...

Сергей Суровый

100%) легче нажраться для рекламы, чем худеть)

Грач Налбандян

Реально.Одно сомнение,чего так быстро?

Николай Шляхов

Так оно и есть!

Антонина

Это разные люди.....

Николай Шляхов

То же подходит, люди все разные.

Антонина

Я имею ввиду....рекламу

Николай Шляхов

Реклма всегда делается только для чьей то овыгоды!

Антонина

Вывод...худеть не будем!😁

Па
Паша.

Это больше на правду похоже)))

Марило

я тоже так думаю)

Звёздный Искатель

Справедливое замечание.

Изя Поцман

запросто может быть....

Григорий Львович Шапиро

Так и есть!👍 😀

Вадим

че че?

Марило

че слышали))))))

Вадим

от че слышал и слышу...😁 🌹

Марило

😂

Вадим

вот и славно...