Николай Ланцов

В этот день хочется пожелать Вам мирного неба над головой. И Памяти. Той, которая заставляет помнить подвиги наших отцов, матерей, дедов, бабушек, прадедов и прабабушек в этой тяжелой, и страшной на потери войне. Одной войне – на все народы Советского Союза.
C праздником! С Днём Великой Победы! 🖼

Ответы
Михаил Жигалов

Вечная слава героям! Вечная слава народу- освободителю! С ДНЁМ ПОБЕДЫ!!! Мой дед участник войны награждён орденами и медалями. Участник боёв за "Невский пятачок". Родители- дети войны и послевоенной разрухи.

Fallen Angel

И так жаль что не все поймут Ваши прекрасные слова: "...на все народы..."!!!!!

Любовь Сотникова

Огромное спасибо за поздравление с ВЕЛИКИМ праздником!

Алексей Ваганов

Спасибо за Память! С Днем Великой Святой Победы

Sasho Borisov

да! подобное и вас я пожелать! мир самь главнь!

Валера Валера

Спасибо и Вас с праздником Великой Победы.

Наталья Малышенко

Спасибо! И Вас с этим великим праздником!!!

Игорь Ситников

Вас То Же С Праздником Великой Победы !!!

Николай Сидоров

Спас ибо-ИСТИННО НАСТОЯЩИЙ ДЕНЬ В ГОДУ

Roman K

А почему у вас ник на Японском?

Николай Ланцов

Потому что:
1. мне так хочется;
2. мне нравится японский язык.

Бакыт Мергалиев

И тебя также с праздником.