Маргарита Просто.

Важно ли для Вас, чтобы Ваша вторая половинка была "Вашего поля ягодой"?

Ответы
Александр Егоров

Для меня да....потому что я обжёгся РАЗ!!! А теперь за 27 лет уж вместе и до КОНЦА!!!Главное ПОЛЯНА должна быть общей!!!

Маргарита Просто.

Молодцы!!!

Александр Егоров

СПАСИБО!!!

Владислав Лисин

Когда я был неженат, меня спрашивали "почему?". Я отвечал, что не нашел ДОСТОЙНУЮ. То есть одного достоинства.

Маргарита Просто.

Молодец!

Владислав Лисин

Фиг.... разбежались(

Маргарита Просто.

Бывает...

Тетка Больная И Старая

нет мне важно стобы вме небыло скучно с ним.....когда он рядом было очем подумать,поговарить...

Маргарита Просто.

Понятно. Спасибо.

Алекс Венцель

Это основное условие счастливой жизни...Да, она моего поля ягода и мы вместе 40 лет...

Маргарита Просто.

МОЛОДЦЫ!!!!!!!!!!

Лариса Авилова

Вы имеете ввиду -рубить дерево по себе? Наверное, да. Но бывают исключения-хорошие.

Маргарита Просто.

Например?

Маргарита Злющая (77Мск)

Это одно из условий надежности отношений! только люди не бывают половинками)))))

Маргарита Просто.

)) Но зато все поняли, о чём я.)) И спасибо за мнение.

Андрей

да не всегда....хочется чтобы она всегда разная на вкус....но она моя половинка...!

Маргарита Просто.

А пояснее?

Андрей

чтобы была ягодкой но разной на вкус...ведь ягодки вкусные бывают экзотические на своем поле таких не вырастишь!

Маргарита Просто.

Ох.... На своём поле те ещё ягоды попадаются...)) Но Ваш ответ принят. Спасибо.

Андрей

так я об этом же пускай ша своем но разные на вкус

Маргарита Просто.

Вопрос был о другом...

Андрей

я знаю....но мне захотелось так ответить

Маргарита Просто.

Благодарю за мнение.

Альберт Файзуллин

Главное чтобы мы друг друга любили а как на это посмотрят другие безразлично

Маргарита Просто.

Про других ничего не было в вопросе...))

Альберт Файзуллин

Что значит моего поля ягода

Сергей Сазонов

Да, моего поля ягода не только моя вторая половина, но и дама моего сердца.

Маргарита Просто.

А это разные дамы?

Сергей Сазонов

Дамы и весьма прекрасные. С женой я вместе 35 лет, а с дамой сердца 14.

Маргарита Просто.

Ну, что ж.. удачи Вам. Спасибо за ответ.

Евгений Жизнев

обязательно, если она останется отщепенкой в семье, то, семьи не будет

Маргарита Просто.

Правы.

Валерий Гусев

Сверх важно когда одного сословия. Или одного уровня образования.

Маргарита Просто.

Почему?

Валерий Гусев

Пример...Я-директор завода.Жена- при всей ее внешности уровень школы.У меня в цеху идет брак. Фосфор в металле. Это как часть моей жизни.Она поймет мои переживания?.А смотреть на тупой взгляд голубых глаз-на долго не хватит.

Маргарита Просто.

Благодарю за мнение.

Валерий Гусев

а теперь с реальности.Эта жена и по образованию и по сословию аналогична мне.И как легко обоим- начав фразу понимать , что уже понятна мысль.Идиллия семейной жизни- когда общение проходит молча. Понимание во взгляде

Маргарита Просто.

Согласна.

Изя Поцман

а иначе она не будет половинкой.... не совместить порося и карася...

Маргарита Просто.

Красиво сказали.))

Людмила

А как же. Если мы не на одном поле, где же я свою ягодку найду.

Маргарита Просто.

)))))))))))))))))))))

Nikolai Garskov

Не будьте семенами длвудольными, оставайтесь собою довольными, и все к Вам придет!)))

Маргарита Просто.

Вирши, однако...))))))))))

Светлана Джавадова

Конечно,а если мы разных полей ягоды,так и по вкусу, разные

Маргарита Просто.

Спасибо.))

Склифосовский

Желательно))) смотря ещё какой смысл вкладывать в это

Маргарита Просто.

Спасибо.

А Б

ягодка-каждая женщина...
только поле меняет часто

Маргарита Просто.

Не может она поле поменять... Ну, или мало какая может...

А Б

ой, я Вас умаляю... прям-таки поблудить не с кем стало
🖼

Маргарита Просто.

Так, это не про поле... Блудите на здоровье... таких на каждом поле..вагон... и маленькая тележка....

А Б

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

спасибо!!!!!!!!!!!!!с парзником

Маргарита Просто.

Благодарю. Взаимно.

Де
Дерсу

Ну какой же кайф жить с волчьей ягодой скажем...)))

Маргарита Просто.

А если она слаще всех окружающих Вас ягод???

Олег Демидов

Главное, чтобы это было не важно для избранницы

Маргарита Просто.

Почему?

Олег Демидов

Женщины более подвержены искать свое поле!

Маргарита Просто.

Наверное.... Хотя...

Александр Жуков

Вопрос слишком широк, главное взаимопонимание!

Дмитрий Щеколдин

в чём-то да если она тя меняет в лутшею сторону