🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Работа секретарши(женщины) в частной фирме у владельца мужчины, неизбежно приведёт к интимным связям между ними, да?

–3
Ответы
Ваня Иванов

Надо вводить официально для секретарши релакс-обязаности!..хватит двусмыслия и это престижнее ,чем массажистка в салоне!..повалят со школы!

Vladimir Medved

И в чем сомнения ? Можно вместе с секретаршей (женщиной) нанять кризис-менеджера - это практически уравновесит все проблемы.

Vladimir Medved

Вперед и без страха за дело. Усе будя хорошо.

Натали Малышка

Скорее всего.....Ведь наниматель сам принимает на работу секретаршу и она должна ему подходить прежде всего внешне....

Лариса

Наверное... Хотя смотря как поставит себя женщина... Может и не приведёт, но она будет уволена..

Екатерина

Нет, конечно!! Хотя всяких нюансов много - смотря какая женщина, какой мужчина..😗

˙·٠•●Ƹ̴ Твой_Ангел Ʒ●•٠·˙

Мой шеф меня в декретный отпуск отправить хочет😂😂 незапланированный😂😂😂

Бо

На время отпуска 😂

˙·٠•●Ƹ̴ Твой_Ангел Ʒ●•٠·˙

Мне нравится мой рост карьерный))

Бо

Можно только порадоваться за вас )

Бо

))

Лина С.с.

Чаще всего да, если только это не старая бабка😊

Лина С.с.

Если это молодая женщина, а руководитель не старый мужчина они проводят много времени на работе, вместе обсуждают дела, ходят на всякие мероприятия и т.д. Рано или поздно случается близость😊

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Рационально.... спасибо🤝...

Сергей Луцковский

В основном для этого и подбирают, на свой вкус.

Светлана Спицына

НЕ ВОРУЙ ГДЕ ЖИВЕШЬ, НЕ ЕБИСЬ ГДЕ РАБОТАЕШЬ

Бренный.

Если она симпотная то вероятность больше

Елена

Всё от женщины зависит, а не от профессии

Виктор Маркелов

Или к увольнению за отказ от оных...

Виктор Дайвер

Как правило, но бывают исключения

Ол
Ольга

Совсем не обязательно...

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

ваши доводы? интересует да или нет.. а не неопределённость ответов....

Ол
Ольга

Секретари и их начальники тоже люди и все они разные.. Бывают примерными семьянинами, а бывают нетрадиционно ориентироваными.. Да, мало ли что...

Звездочет Дальнобой Торонто

ну это все то в секрете

Ва
Валентин

Велика вероятность

Ви
Виктория

С чего это вдруг?

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

сперва ОТВЕТ.. потом вопросы спрашивайте.... ИТАК...?

Ви
Виктория

Ответ : нет, не приведет

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Ваши доводы? .. ( с того что статистика и опыт)

Ви
Виктория

Не сталкивалась с такой статистикой

Мария

Скорее всего))😃

Мария

Личные наблюдения. Поэтому многие Биг боссы в помощники и референта и берут мужчин, спокойнее, перед супругой и меньше сплетен

Ин
Инна

Необязательно.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

владелец может быть пьян и "голоден" и ??))))

Ин
Инна

Да найдёт он с кем, кроме секретарши

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

возраст и внешность.. слабая аргументация спасибо за мнение!🤝

Ин
Инна

Пожалуйста. Не только это. Бывают и принципиальные начальники, для которых неприемлем секс на работе

Наталья

Не исключено.

Наталья

Часто на такую должность берут любовниц или они становятся ими.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Скажем.... не редко.. согласен

Наталья

Да.