Эльдонион Лайбайдук

Может ли существовать в наше время девушка у которой "Горе от ума" (не путать её с Софьей Павловной).? Чтобы как Чацкий она хотела удалится прочь от этих Фамусовых Молчалиных и иных ?

Ответы · страница 2
Нина Михайловна Верлевская

перечитываете классику ... похвально!

Эльдонион Лайбайдук

Эту книгу я ношу у сердца всю жизнь.

Эльдонион Лайбайдук

Я живу точно также как Чацкий.

Елена Николаевна Клементьева(Нищик)

И в наше время ни все девушки глупы...

Эльдонион Лайбайдук

Несомненно есть. Да нам их не сьесть.))

Ирина Комиссарова

Есть, обязательно должна быть

Ирина Комиссарова

А какой ответ Вы ожидаете на Ваше высказывание?

Эльдонион Лайбайдук

Думал поясните где она есть,и почему её не может не быть.:-)

Ирина Комиссарова

Есть такие девушки обязательно есть , только адрес я Вам не скажу Только знаю, если хотите, то обязательно встретите такую.Только хорошо хотите! .

Эльдонион Лайбайдук

Ну хотеть больше-это только если взорваться от хотения напрочь! ))))

Эльдонион Лайбайдук

Вы даже в этом решили сделать приятное? Слово "улыбаюсь" читать приятнее ,чем созерцать смайлики и скобочки. Тоже улыбаюсь .

Надежда Казакова

Существовать наверное может

Эльдонион Лайбайдук

Это вы как врач говорите???)))

Эльдонион Лайбайдук

А она может быть в соседней со мной палате? И вы разрешите её навещать иногда???)))

Александр

В деревню. В глушь. В Саратов.

Ирина

существует. Не все же дуры)))

Ирина

А если интуиция подсказывает, что точно найдете?)

Эльдонион Лайбайдук

Без конкретики- это пожелание.:-)

Ирина

Так вам адреса и явки выдать?)

Эльдонион Лайбайдук

Нет. Просто мне кажется что один человек , нам обоим знакомый подходит под это, я его не видел, но слышал о нем от вас. А вы вроде каждое утро видетесь. В ванной , в зеркале 🙂 🙂 🙂 🙂

Эльдонион Лайбайдук

После да и до ну есть точка или запятая ???O:-)

Суфия Каримова

и есть такие,но их мало....

Эльдонион Лайбайдук

И хорошо что мало.юэтим они ещё ценнее .)))

Kaleria **

оо прям это про меня.... )))

Эльдонион Лайбайдук

Ближайшем к какому метро?:-) 🙂 🙂 🙂

Эльдонион Лайбайдук

А ведь были и весёлые времена:-) 🙂 🙂 🙂

Эльдонион Лайбайдук

Когда нибудь и нам поставят памятник. Из мастики. В Торт. Надеюсь что в свадебный.)))

Эльдонион Лайбайдук

Три тысячи рублей за каждый памятник?? ))))

Эльдонион Лайбайдук

А чё так дешево? В кремовый воткнуть беруттне меньше сотни баксов с носа.:-) 🙂 🙂

Василиса Евгеньевна

я помню " Горе от ума" ...))

Эльдонион Лайбайдук

Тоже пострадали от этого ?

Василиса Евгеньевна

как посмотреть )) но вспоминала к месту))

Эльдонион Лайбайдук

К какому определенному случаю? Изволите полюбопыствовать?:-)

Василиса Евгеньевна

не помню уже. давно было )

Эльдонион Лайбайдук

Надежда ********

Надо поискать такую

Эльдонион Лайбайдук

На что? Согласитесь ? 🙂 🙂 🙂 🙂

Надежда ********

а вы на что согласны ради любви

Эльдонион Лайбайдук

На всё. Ради самой настоящей и взаимной.

Надежда ********

мужчине современному женщина как такова не нужна ,он спокойно обходиться без проблем,

Эльдонион Лайбайдук

Значит я старомоден как и романтичен как Дон Кихот.

Наталья

Карету,мне карету?

Наталья

Чацкий говорил

Lanberri

Может, конечно

Эльдонион Лайбайдук

Куда же госпожа Чацкая удалится?

Lanberri

Достаточно просто прекратить общение и отказать всем от дома))

Lanberri

В современном обществе его мнение не играет решающей роли)

Эльдонион Лайбайдук

Плохое воспитание у современного общества-не уважать мудрость родителей.

Маша

Может, конечно

Эльдонион Лайбайдук

Надеюсь встретить когда нибудь именно её. Проблема в том как её опознать?

Мир

Конечно может

Мир

Для меня тоже синонимы. Сторонюсь как-то....

Мир

Просто в стопоре, меня редко кто так читает. Чувствую себя книгой. Бывает и того и другого сторонюсь...

Эльдонион Лайбайдук

А вот о ватсапе я там рассказывал не зря.:-)

Мир

Насчет ватсапа смысл поняла. Я там тебе в личке номер свой написала

Мир

Так что можешь звякнуть, если надумаешь

Бегущая По Волнам

еще как может!

Эльдонион Лайбайдук

Верю . и кажется уже вижу её на вокзале Воронежа пытающуюся уехать. От них. А цветок видать Молчалин на прощание подарил? 🙂 🙂 🙂 🙂

Лариса Трапезникова

много таких

Эльдонион Лайбайдук

Много таких! -воскликнула гордо и громко одна из таких????:-) 🙂

Лариса Трапезникова

да я тут как-то случайно гуляла......

Амазонка Элизонка)

можно дома)

Эльдонион Лайбайдук

Ну вот, рамки приличия выставлены можно определять темы для диалога:-) 🙂

Амазонка Элизонка)

ваша точность понравилась)учусь у людей схватывать новые мысли)

Эльдонион Лайбайдук

Не забывайте что и людям приятно будет подчерпнуть что-то и для себя .:-) 🙂

Амазонка Элизонка)

это само собой!)

Ро
Розочка

есть где-то

Эльдонион Лайбайдук

Тогда психологу нет работы . его задача -зомби.:-)

Ро
Розочка

придется остаться психически не подкованной...вам удачи.

Эльдонион Лайбайдук

Книг читайте . побольше.:-) 🙂 психологами не рождаются . 🙂 вот и вы можете сами себя создать.:-)

Ро
Розочка

не учи ученого...умный ты наш..

Эльдонион Лайбайдук

Я не учу. Упаси от такого меня. Просто хотел по человечески посоветовать. Но смотрю -зря. Уж извините -больше не потревожу.

Кобра 13*****

существует

Эльдонион Лайбайдук

Ну тогда подруге вашей подруги господин Чацкий просил передать от него искренние пожелания всего наилучшего.:-) вот с таким цветком @->-

Кобра 13*****

спасибо))) красиво. а вы тоже из Москвы?

Эльдонион Лайбайдук

Тоже. Но с небольшим траффиком иногда в область.:-)

Кобра 13*****

в личке тогда лучше пообщаться, если вы не против

Кобра 13*****

только завтра. сегодня уже спокойной ночи))))

Nata Fadeeva

Идиотка...

Nata Fadeeva

Старый фильм. Один из любимых. Жутко, что только в конце.

Эльдонион Лайбайдук

А как вам "Формула любви " ?

Nata Fadeeva

"Небеса обетованные" только вчера смотрели ещё раз. Но - это сказка. По-собственному выбору даже умереть не получится.

Эльдонион Лайбайдук

Зачем же умирать? Жить надо побеждаючи всех и вся. С возгласом "Не дождётесь!!!" 🙂 🙂 🙂

Nata Fadeeva

Люди разные бывают: одним - в кайф, когда другим плохо, а другим - когда их любят. В любом случае - когда их заметили и оценили. Вопрос: во что верить. Страшно, когда сомневаешься:)))