Жанна Даркнесс

Интересно... чем руководствуются женщины, покупая шубу??? ведь: а)она тяжелая б)в ней наверное жарко в)зверушек жалко г). если вы еще имеет проблемы с лишним весом, то смотритесь как смешной пингвин или меховой колобок???

Ответы
Абыр Валг

тоже интересно. у меня две дубленки, я их не покупал (подарили). живу в Сибири. дубленки одевал пару раз в году, когда было -40. они тяжелые, а днем при -20 жарко. Еду такой крутой в дубленке в ПАЗике, за окном -40, забегают девочки без шапок. Первая мысль: они же голову отморозят. Вторая мысль: а что там отмораживать? Мозга нет, видимо.

Жанна Даркнесс

да уж) а мне всегда холодно. у меня своя температура 36, 35.9. но шубу все равно не хочу. хожу в свитерках вязанных.

Абыр Валг

Свитеры рулят!

Вася Пупкин

В ней не столько просто жарко, сколько нарушен теплообмен с окружающей средой. Т.е. 36.6 под ней - это максимум (т.е. холоднее чем на улице, если +40). Нет отведения лишнего тепла. Все охлаждение через голову и конечности. Ну и эффективность защитных свойств по отношению к массе никакущая. Именно поэтому полярники в шубах не ходят.

Дарья

когда зимой - 35,метель и ветер мозг выдувает,лучше шубы ничто не согреет. зверушек жалко,да,но их для этого специально выращивают. вы ведь не ревете,когда употребляете в пищу рыбу,курицу,говядину и др виды мяса.если девушка при температуре -5 в шубе-это понты. длинная шуба не тяжелей дубленки,короткая ( чуть ниже попы) легче

Тссс...

А) шуба хорошей выделки не тяжелая, б)в ней тепло,в) себя я люблю больше зверушек, г) если вы наденете песца то любая будет смотреться как пингвин. А ваши пуховики эт ваще просто тихий ужас...и ниче запихивают себя в них и даже красавицами считают

Михаил Секо

Рыжая! В 19 веке шубы шились мехом вовнутрь, а сверху обшивались дорогим бостоном ! Раньше люди о здоровье думали, а не о выпендрёже!

Жанна Даркнесс

Рыжая это кто? я?

Михаил Секо

Жанночка успокойтесь.... Я не по вашу душу.....

Ксюшка Руденко

Полноты великое дело. Во-первых по хватается на работе "подружкам" мол вот смотрите что мне купил муж, во-вторых они думают что это элегантно и красиво, в-третьих это признак финансового достатка (хотя лучше бы купили реальнотчет полезное)......

Роман

Интересно... чем руководствуются женщины, покупая шубу??? ведь:
а)она тяжелая
б)в ней наверное жарко
в)зверушек жалко
г). если вы еще имеет проблемы с лишним весом, то смотритесь как смешной пингвин или меховой колобок???

Серый Странник

для тех кто покупает - для большинсвта - это статусная вещь. суть не в том что она нужна, она может висеть в шкафу и одеваться два раза в жизни - суть в том чтобы показать другим что у тебя есть лишние деньги чтобы её купить

Лои Опм

думаю все куда проще ,женщины пытаются доминировать демонстрируя материальные ценности,таким образом они пытаются потешить свое собственное самолюбие продавая себя публично,короче повыделываться перед другими

Татьяна

Когда живёшь в Сибири, под шубу ещё теплую кофту надеваешь, пару тёплых штанов. У нас шуба не "понты корявые", а суровая необходимость. И зверушек, конечно, жалко, но во всем остальном дубак

Алена Вишневская

Красиво раз , в ней тепло , и в последнее время на фоне падающего достатка у других она показатель достатка. Мужчина на здоровенном джипе в городе тоже нелепо выглядит , но ведь покупают

Ксения Храмцова

ну во первых шуба из натурального меха , хорошей выделки легкая , теплая , но в ней не жарко , красивая, шикарная , у меня стройная фигура и меня шубы не полнят . обожаю носить меха

Игорь Голиков

а) не тяжёлая, так как научились делать. б) она на это и расчитана, в)зверушек специально выращивали и они ничего не скажут, г)Это для каждой особы индивидуально..

Ал
Александра

..нет, сейчас шубы очень даже легкие, поэтому в них не очень жарко...Да и лишнего веса нет...)) Но зверюшек точно жалко..Но мороз заставляет забыть про это)

Олег Георгиевич

в сибири и на севере все в шубах ходят даже малообеспеченные , потому что холодно. и практично. а еще меховые шашки носят вязанные не спасают от мороза

Шаман

В век нанотехнологий, космоса и хайтека, в принципе - носить одежду из убитых животных как то туповато выглядит, это кроме всего прочего.

Anastassiya Shvilko

У меня столько шуб уже накуплено. А) в ней тепло и очень удобно, Б) зверушек для этого и выращивали на фермах, В) смотрится богато и круто

Руслан Рябов

а в общественном транспорте представьте себе как выглядит обладательница шубы с лишним весом по бокам и ещё с большущей сумкой

Elena.....

Вы не разбираетесь в шубах) хорошая шуба лекгая, теплая, но не жаркая, и отлично смотрится, если правильно подобрать фасон.

Жанна Даркнесс

возможно.

Ве
Веселая

Хорошая шуба это мечта ...сколько их перебрала..дефектов куча..даже в Греции

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Не о том мечтаете

Ве
Веселая

А Вы о чем..?

Нина Капустина

А что, женщины сами себе шубы покупают?! Мне, например, муж ПОДАРИЛ! Она легкая, теплая и смотрится на мне замечательно)))

Н*
Ната ***Лья

а)она гораздо легче, чем пальто или кожаная куртка,б)в ней никогда не бывает холодно, в)просто очень очень хотелось))