Любви Достойны Только Дочули

как вы понимаете смысл поговорки:"клин клином вышибают"?

Ответы · страница 2
Артём Черепанов

Когда что-то чему-то мешает берут что-то третье чтобы это что-то убрать из чего-то

Ал
Александр

Его приняли в буквальном понятии, когда создали псевдолекарства по названием ???

Se
Semi

Если на чем то подвис нужно подобным выбить человека из подвисшего состояния

Асыл Кожа

Когда высадили нож, если хочешь остаться жив, ещё раз надо всадить туда же нож

Анна Львова

Исправить/перебить/заглушить что-то может только равноценное ему по силе

Егор Каклюгин

так и понимаю. Клин это инструмент. А инструмент инструментом исправляют.

Говорят Я Хороший

В буквальном смысле в детстве клин от педали велосипеда вышибал клином.

Ирина Ботылёва

именно так и понимаю. берут клин, ставят на другой клин и бьют молотком.

Александр Алексеев

Например застудил горло холодом, и чтоб вылечиться лечишся мороженым

Евгений Страхов

Если болит голова от алкоголя,значит нужно похмелиться алкоголем...

Тамара Андреева

создайте проблему и решите ее радикальным способом.Что получится?

Dj M.aut

ударили по одной подставь другую, и может быть придёшь в сознания)

Людмила Рябинкина

Если Ваша любовь безответна, попробуйте влюбиться в другого.

На
Наташа

Даже на самого крутого начальника найдется свой, еще круче...

На
Наташа

Влад, привет! Ну ведь правда же...)

Влад Чепкасов

Привет, Наташа! Ну, да

Dr.deutsch

из жизни,один застрял вбиваешь рядом другой,первый вылетает

Алексей Камышин

если бухал вес вечер, то утром только спиртное поможет)))))))))

Станислав Абрамов

все должно заменится, на что то, просто так ничего не уходит

Суетолог

если не понимает человек то просто вбить инфо ему в голову)

Александра Белоконь

Говорят, что если после пьянки похмелиться, то будет лучше

Вадим Яцеленко

ну как есть так и понимаю что нужна заразу заразой морить