Просто Я Такая

Кому помогать? На кого тратить силы, энергию, деньги? Кому давать яблоки? Всем подряд, через одного или никому?

Ответы
Здравый Знакомый

Только тому, кто просит, и только ему на пользу.

Просто Я Такая

Ой, не давите на больное. Люблю кошек страсть как, но не потащу домой

Здравый Знакомый

Это нормально)

Просто Я Такая

Ненормально. Надо бы их спасти. Но для этого много условий требуется. А мы...многое не готовы делать

Здравый Знакомый

Не все, что нам кажется, таким является..так и с бродячими животными. Это ж мы решили, что им плохо и их надо от чего то спасать. Но мы же сами их такими делаем—своей псевдодобротой, подкормкой и пр. Они умели жить сами, но мы их переучили..)

Просто Я Такая

Мы многих переучили. В том числе самих себя

Татьяна Сидоркина

если спрашиваешь значит никому ничего не дашь

Сергей Сергей Журавов

ну всмотритесь в себя. может ему...

Просто Я Такая

Смотрю-смотрю! Очччччень внимательно

Григорий Шапиро

Помочь можно только одному...

Просто Я Такая

Я и здесь их в черный список

Григорий Шапиро

😃Верно!только не успокаиваются...

Просто Я Такая

Неужели есть? Я давно не видела

Григорий Шапиро

Так запретили их.Уголовно...

Григорий Шапиро

Попадутся - будут теми же...Да фиг с ними,они того не стоят...☺️

Fedor Shkenev

А тем-кто по душе

Просто Я Такая

Это точно, в душу придется заглянуть