Станислава Яворская

В детстве я жила в пятиэтажном доме там в ванной было окошко, выходящее на кухню. Если встать на стул можно было увидать, что в ванной. А у вас такое было ?

Ответы · страница 3
Al
Alex

И сейчас такое есть. Но никогда и никому не приходило в голову вставать на стул и за кем то подсматривать.

Al
Alex

Эмм.. не понял. А причем тут это?

Al
Alex

А у вас, простите? Вы что ли любили подглядывать, или чтоб за вами?

Al
Alex

Да ну. Я не был столь любопытен, если что) И все постигал в свое время естественным путем.

Юлия Степанова

у меня так на съемной квартире было)) забавно. можно было свет в ванной не включать, если он горит на кухне

Сергей Глущенко

Естественно! Это, видимо, в целях экономии электроэнергии...Днём можно было свет в туалете не включать!

Argo

В детстве я тоже жил в такой квартире. В ванную никто не смотрел, я из ванной смотрел на кухню и в окно ))

Елена Дробчак

да...у нас в однокомнатной квартире...хрущёвке...там и на полу было место цементом залитое ...под печку...

Елена Дробчак

была...но как газ провели убрали

Соня

Было. Это же на случай, когда отключался свет. И , видимо, отключался он не редко. Вешали занавесочки.

Анатолий Красовский

оно и сейчас есть. с той лишь разницей что окно из ванной комнаты граничит не с кухней, а с туалетом

Gv
Gvozdevsergei.sg

В "Собачьем сердце" у Михаила Афанасьевича Булгакова было. Да и почти у всех, живших в пятиэтажках.

Павел Казаков

нет я стразу жил в благоустроенном доме - сразу как переехал из балка на северном полярном круге

Алексей Кузнецов

Было между кухней и туалетом, ванна дальше. Стула было маловато-сталинка -потолки поднебесные.

Даниил Белевитин

Ааааа)))) В Моршанске было окошко. Я там из ванны кУзену рожи строил - когда мы были молодыми))))

Igor Shumarin

В московской хрущёвке... И сан узел смежный (туалет и ванная в одной комнате). Всё было видно...

Михаил

Это было во всех хрущевках. Есть. Много версий этого. От света из кухни, до быстрой эвакуации

Ego Musicus

До сих пор и в туалете и в ванной стоят окна у потолка....причем не маленькие а в метр шириной

Рафаиль Канюкаев

это пятиэтажные дома Хрущевской постройки, потом пошел Болгарский проект, намного лучше

Ухожёр

Меня раз мамка сводила в детстве в женскую баню. Пропало делание куда- либо подглядывать

Джами Асад

И у нас было такое окно, но никогда не приходило в голову, что можно им воспользоваться!

Джами Асад

Вот, вот! С единственной разницей - мы лазали на фруктовые деревья!

Джами Асад

За персиками, абрикосами, сливами, черешней, тутовником, орехами, грушами, хурмой- всего не перечислишь

Джами Асад

У нас в селе в колхозном саду всего хватало....это сейчас люди все вырубают и дома строят...в мое детство все было иначе!

Станислава Яворская

у деда на хуторе тоже много чего

Джами Асад

Вот видите...не все так плохо...

Тот Самый Команчи.

Точно в таком жил 6 лет. Эти дома называются Хрущёвки)) Ванная и кухня очень маленькие.

Макаровна

Было дело, а сейчас у меня в ванной подобие иллюстратора выходящего на перекрёсток😀

Сергей Коршунов

Сейчас я живу в квартире родителей с таким же окошком , только мы его давно заложили