Станислава Яворская

В детстве я жила в пятиэтажном доме там в ванной было окошко, выходящее на кухню. Если встать на стул можно было увидать, что в ванной. А у вас такое было ?

Ответы · страница 4
Валерий Рудаков

было было- и ещё баня была с окошком и туда глядели когда женская половина купалась

Музыкальный Кот 🐈

Хыхь))))))нет, у нас таких не было, но я много о таких слышал, и по моему, где то видел)))

Музыкальный Кот 🐈

Потолок....))

Android

У меня нет, я жил в семиэтажке, а вот родственники жили именно в такой квартире.....)))

Ал
Александр

Было! Старая добрая хрущевка! Когда делал ремонт на кухне и в ванной, я его заделал

Ал
Александр

А я никого и не спрашивал

Ал
Александр

Вот уж фиг! Я потом это все узаконил!😅😅😅

Ал
Александр

Да нет, переоформляли квартиру по дарению. . .

Дима Солдатов

Интересно , что вы при этом чувствовали когда смотрели в это окно . Там же мылись !!!

Станислава Яворская

я маленькая была не доставала

Zolotoi Baltabaev

Мдааа помню такое 🤦‍♂️у меня на это только два вопроса: Зачееем? и На #уя?🤷‍♂️

Валерий Прокудин

И сейчас есть,только я его поменял,теперь можно створку открыть на проветривание.

Людмила

их стараются или полностью заделывать или поднимать оконную выемку до потолка)

Ро
Ростислав

Из туалета было окно в ванну и на кухню. Бывало, что подглядывали за девчонками.

Марат

Оно и щас у меня есть. В летний период очень помогает для циркуляции воздуха...

Andr

В хрущевках такие...если лампочка в ванной погаснет-полной темноты не будет...

Назим Хугистов

77 проект на этот счёт более комфортно, так как большой коридор, а не угловой

Назим Хугистов

Так и есть 5 этажные кирпичные дома

Назим Хугистов

Коридор 4×4 и с него в разные комнаты отдельные входа, + в некоторых ещё веранды 6×2 и лоджии 6×1.7

Зоя Иванова

нет, но у нас было окно в кухне, которое выходило в общий коридор с соседями)

ℛℳ

Нет, у нас даже в 5- этажках таких окон не делают, я уже не говорю про 9-этажки

Валерий Баженов

да было такое окошко и сейчас уже сного практикуют это окно в новостройках

Ге
Герман

Да, прикольное было окошечко, весьма притягательное в некоторые моменты...

Раиса Бобкова

Во всех хрущевских домах было такое окно, мы вешали на него посудный шкаф.

Раиса Бобкова

Нет у нас невысоко было...

Ст
Стас

Нет)...но я всегда хотел окно в ванной комнате..не на первом этаже конечно)))

Назим Хугистов

Планировка 65-70, хорошие квартиры, так как всего по 1 стояку воды хол. и гор.

Юрий Южный

нет у нас в то время и ванной комнаты не было я бы за тобой подглядывал😉