Станислава Яворская

В детстве я жила в пятиэтажном доме там в ванной было окошко, выходящее на кухню. Если встать на стул можно было увидать, что в ванной. А у вас такое было ?

Ответы · страница 5
Марина

Было, при ремонте заложили кирпичом окна и из ванной в туалет было окно.

Ма
Макс

Было. Там и туалет ещё был. Так что окошко на кухню - это не всегда хорошо

Васильевич

Хрущевка стала ещё меньше, окошко теперь не к чему. Шторка в комнате.....

Евгений Во-Ин

и я в такой жил - освещение экономили - но никто ни з кем не подглядывал

Во
Вован

Везде было.Это,что бы запах кухни перебивал запах туалета и наоборот.

Lo
Lora

У моей тётки была такая квартира. Ужас! Кто придумал такой идиотизм?!)

Lo
Lora

По мне, ненормально.

Людмила Преснецова

У нас и сейчас такое есть - это же Жрущёвки , раньше они так и строили !

Алексей

В ванной и сейчас есть, но на этом месте со стороны кухни буфет висит

Алексей

Буфет - это часть кухонной мебели в современном понимании, а не завеса!☝️ 🖼

Парцифаль Из Монтсальвата

То есть левитировать онине способен

Алексей

Вы о чём? Или травку покуриваете?

Парцифаль Из Монтсальвата

Шучу. Юмор в духе Эжена Йонеску

Парцифаль Из Монтсальвата

https://teatr.audio/ionesko-ezhen-lysaya-pevica

Marginal

ну, в общественной бани было окошечко и стул ставить не надо было😜

Marginal

нет что вы одного раза хватило, такого насмотрел..😁

Виталий Рогов

Интимные отношения не должны опускаться до медицинской процедуры.

Виталий Рогов

Разные люди к интимной близости относятся не одинаково. Для кого-то таинство, другому похлёбка.

Vyacheslav Maltsev

Было. У бабушки. Подглядывать за старушкой желания не возникало. 😀

Ма
Марго

Я была в гостях в такой квартире... Оно было щаставлено средствами)))

Константин

Да, было. Можно было лишний раз не включать свет, чтобы помыть руки.

Владислав Потанин

У Бабушке такое окошко было она сделала ремонт и это окошко убрали

Сергей Королев

Окно было , но любопытства посмотреть , что в ванной вообще не было.

World See

нет,в детстве у нас было окошко в женскую баню,вот мы и смотрели😄

World See

А художники всю жизнь голых баб рисуют они культурные!

World See

однако признанные всем миром

Цудахар Леваши

а зачем из ванной глядеть на то что в ванной да ещё встав на стул ??

Цудахар Леваши

У тебя не написано что с кухни надо смотреть

Мамаева Галина

Есть и сейчас)) Во вех проектах-"хрущевок" предусмотрены фрамужки.

Nn Dim

Ванная с окошком была, но желания посмотреть в это окно не было. )))

Бес Пристрастный

А у нас ванной не было, и канализации тоже, но на кухне была печка.

Бес Пристрастный

Про баню никогда не слышали?

Бес Пристрастный

И из него окошко на кухню?