Даша Маркова

Ты был (была) когда-нибудь в коме?

Ответы · страница 2
Сергей Андреев

В коме - нет. Но один раз хорошо так потерял сознание от недосыпа, да так хорошо, что стал задыхаться. Было страшненько

Raynor

Нет, и не хочется. Не смотря на все мистические истории, которые якобы могут произойти с человеком в таком состоянии.

Raynor

По тому, что приходится верить на слово тем, кто об этих вещах рассказывает, не исключая вероятность того, что они могли всё это выдумать.

Raynor

На самом деле, у меня есть основания верить в высшие силы. Но это и не повод быть доверчивым 😉

Константин Никитин

В коме больше шансов стать дураком или растением

Даша Маркова

Это да! Но случаются исключения, слава Богу)

Raynor

Ну а как всё же насчёт историй. что человек, выйдя из комы, становился экстрасенсом?

Raynor

ну, может, это не так и плохо.. главное, что выкарабкались!

Raynor

Желаю и впредь не хворать! 🍷

Александр Герасименко

Даша, не был, но хотел бы! Поясню: хочется иметь такое переживание, после которого "светлеют" и обращаются к Богу! 😄

Александр Герасименко

Даша, а Вы просто так спросили или имеете такое переживание?

Александр Герасименко

Даша, если не секрет, то расскажите об этом. Плииииззззз 🙂

Даша Маркова

Саш, извини, но мы не друзья для таких признаний и откровений))

Александр Герасименко

Даша, нормально всё 🙂 А может ещё и подружимся!!! 😉

Марсель Набиев

Да, в детстве, 3 инсульта. Но не чего непроисходило просто пустота, тпмно и не чего больше. Это больше всего пугает

Дмитрий Михайлов

нет..бог миловал...только в отключке..когда уснул за рулем и выехал на встречку..естественно было столкновение..

мп
максим петров

Не был , но в Бога верю, а то что рассказывают атеисты и скептики всех мастей это ерунда ничего не доказывающая

Антон Калюжный

да не долго из за ошобки врачей когда снатворного в детстве дали вколоть в 2 раза больше взрослого человека

Лунный Свет

Нет. И даже в состоянии клинической смерти не была. А те, кто там был, вряд ли будут здесь трепаться об этом.

Лунный Свет

Не хотят. И у них меняется отношение к жизни и смерти. У меня два приятеля были в состоянии клинической смерти - и не разговоришь их на эту тему.

Лунный Свет

Что странного? Люди обожжены смертью, но получили отсрочку...

Даша Маркова

И что? Почему не поговорить-то об этом? Вот я была в коме месяц, я наоборот хочу сравнить впечатления

Лунный Свет

Похоже, я путаю кому и клиническую смерть.

Садык Аскеров

В КОМЕ НЕ БЫЛ.НО ПЬЯНЫМ В УСМЕРТЬ БЫВАТЬ ПАРУ РАЗ ПРИХОДИЛОСЬ.А УТРОМ НИЧЕГО НЕ ПОМНИШЬ.ПОГАНОЕ ЧУВСТВО

Влад Строгалин

конечно, когда отвечаю на глупые вопросы. В нормальном состоянии сознания подобная чушь игнорируется!

Николай (Msk)

нет, не знаю, а умирать не страшно, сначала больно, а потом как будто свет выключили и память отключили

Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

хотелось бы побывать! Мечтаю умереть клинической смертью и вернуться, обрести потусторонний опыт!

Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

интересно! Любопытно, что же ТАМ?!

Даша Маркова

Тя ничего не держит здесь что ли?

Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

мне хочется потом вернуться! Именно в этом суть, чтобы не насовсем, не умереть, а заглянуть за завесу!

Даша Маркова

Ты станешь другим, тебя это не останавливает?

Paulo Cortado

Сонные параличи случались но в коме не был! Хотелось бы узнать что видят и чувствуют те кто побывал

Keks .

Семь раз я за свои 18 лет я был на грани. По части здоровья единожды. В кому попал именно в тот случай

Константин Воронин

В студенчестве, я с комы и не выходил, пол политеза учились в полуобмарочном состоянии 😁

Oleg K

А какая разница. Триреанимации ичто, как жил , так иживу.Только жизнь ценить больше стал.

Tolik-Ekb

Да, в детстве ребята закатали меня в снежный ком, и в этом коме я просидел целый день))))))

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Был....(15 дней).......о подробностях Уважаемая Даша ....прошу не спрашивать....извините)))))))))))

Даша Маркова

Мне твои подробности не интересны) хватает своих

Владимир Масяйкин

Неоднократно! Это моё любимое местопровождение... Самый кайф - это отбытие и прибытие...

Виталий Пиманов

8 МЕСЯЦЕВ ПОСЛЕ АВАРИИ ЖИЛ КАК ЯГОДА АРБУЗ.......ПОД КАПЕЛЬНИЦАМИ С ТРУБКАМИ В АРГАНИЗМЕ