Даша Маркова

Ты был (была) когда-нибудь в коме?

Ответы · страница 22
Светлана

нет

Аль Капонэ

Светлана,а вы хотели бы поехать в Коми?

Ан
Анатолий

В Прибайкальском районе Республики Бурятия. есть село Кома. Реальная история: одна девушка спрашивает у своей подруги о ее суженом по телефону: "Где Коля?". Та ей отвечает: "В Коме". Следующий вопрос: "Как в коме? Он же вчера нормальный был?". Удивление жены:"?????, он неделю уже в командировке в Коме"

Бала Мут

а я ни как не выйду из неё, виде тебя в эфире...

Борис Попов

нет

Даша Маркова

Ваш ответ будет учтен в опросе) спасибо, Боря)

Хоттабыч

нет

Даша Маркова

Ну и правильно! Нечего там делать!

Неизвестно Неизвестно

нет

Даша Маркова

Мы за вас очень переживаем! Держитесь! Я наполовину ваша, у меня папа из Донбаса

Ва
Валерий

был

Ва
Валерий

вообще ничего не видел, насколько я помню

Игорь Иванов

был

Игорь Иванов

меня задушили,потом я очнулся

Константин Политов

был

Константин Политов

а что рассказать.....эти дни вычеркнуты из жизни, ничего не помню, только трубу и светлых, улыбающихся людей, зеленые лужайки и много солнца

Александр Мардашов

нет

Даша Маркова

В школе у меня была кличка МарДашка

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

нет

Иваныч.

был

Алексей Шутов

Да.

Алексей Шутов

40 суток.

Алексей Шутов

Разбился на мото.

Алексей Шутов

Давно в прошлом веке!!!

Алексей Шутов

Нет это в деревне на танцы ехал!!!

Як
Яков☦

да.

Як
Яков☦

Вы как я понял были. что видели?

Даша Маркова

Темный коридор со множеством дверей слева и справа, а вы?

Як
Яков☦

две женщины в одежде монахинь приходили, сказали от Бога! от Христа! я сними разговаривал как мне казалось около часа, всё было на столько реально, не описать просто. самое интересное, что я это видел не в коме, а после кома, во сне. это было видение. они мне всё про меня рассказали, моё будущее. вот как то так. я адекватный и в здравом уме, и если обманул, Бог мне судья! Вы видели двери по левую и правую сторону, если по Св писанию, там написано: Когда же приидет Сын Человеческий во славе Своей и все святые Ангелы с Ним, тогда сядет на престоле славы Своей, и соберутся пред Ним все народы; и отделит одних от других, как пастырь отделяет овец от козлов; и поставит овец по правую Свою сторону, а козлов - по левую.Тогда скажет Царь тем, которые по правую сторону Его: приидите, благословенные Отца Моего, наследуйте Царство, уготованное вам от создания мира: ибо алкал Я, и вы дали Мне есть; жаждал, и вы напоили Меня; был странником, и вы приняли Меня; был наг, и вы одели Меня; был болен, и вы посетили Меня; в темнице был, и вы пришли ко Мне.Тогда праведники скажут Ему в ответ: Господи! когда мы видели Тебя алчущим, и накормили? или жаждущим, и напоили? когда мы видели Тебя странником, и приняли? или нагим, и одели? когда мы видели Тебя больным, или в темнице, и пришли к Тебе?И Царь скажет им в ответ: истинно говорю вам: так как вы сделали это одному из сих братьев Моих меньших, то сделали Мне.Тогда скажет и тем, которые по левую сторону: идите от Меня, проклятые, в огонь вечный, уготованный диаволу и ангелам его: ибо алкал Я, и вы не дали Мне есть; жаждал, и вы не напоили Меня; был странником, и не приняли Меня; был наг, и не одели Меня; болен и в темнице, и не посетили Меня.Тогда и они скажут Ему в ответ: Господи! когда мы видели Тебя алчущим, или жаждущим, или странником, или нагим, или больным, или в темнице, и не послужили Тебе?Тогда скажет им в ответ: истинно говорю вам: так как вы не сделали этого одному из сих меньших, то не сделали Мне.И пойдут сии в му'ку вечную, а праведники в жизнь вечную. (Матф. 25:31-46).

Як
Яков☦

я слышал от них некоторые фразы, которые никогда не слышал, я их потом в Св Евангелие прочитал. я был в шоке! я пол года вообще молчал, никому не говорил.

Leonid Panteleev

Да.

Leonid Panteleev

Сколько времени, что случилось ?

Leonid Panteleev

Бога видела? Какой он ? Что говорил ? Ты зачем под машину прыгнула ?

Даша Маркова

Он классный, бородатый, чувствуешь его силу и рядом с ним спокойно и не страшно, сказал, что я еще не умру, я не прыгала, она сама меня сбила

Leonid Panteleev

Надо переходить проезжую часть по пешеходному переходу, и на зеленый сигнал светофора!

Дмитрий Евмененко

да.

Даша Маркова

А чтонть необычное было или просто спал?

Дмитрий Евмененко

было. вижу сам себя на койке и вот я встаю, вылазю через окно, там мсто я знаю и бегу, бегу и дорога такая как тоннель слева бочки с вином и я бегу на ходу их открываю, пью там малость. вот а справаж сама виноградная лоза. бегу я бегу и прибежал вроде как на рассвет тоько реально облаков много было. и вроде всё я просулся.

Дмитрий Евмененко

)))))))))вабще нет и уж тем более во время аварии мне 14 лет было.

Ve
Vetus

Да.

Даша Маркова

Ну сколько времени ты был в коме?

Ve
Vetus

Физического времени, около часа но дважды.

Даша Маркова

Эт не коса, эт потеря сознания

Алекс Венцель

Да!

Алекс Венцель

Нет. Несколько часов...

Алекс Венцель

Я работал в реанимации и на всякое насмотрелся. У нас одна женщина в коме была полтора месяца...Ничего, вытащили...

Светик

ДА!

Светик

2 МИНУТЫ,А ПОДУМАЛА ЧТО ЖИЗНЬ ТАМ ПРОЖИЛА!

Даша Маркова

Это потеря сознания скорее называется ...

Дмитрий Владимирович

да.

Дмитрий Владимирович

согласен. врагу не пожелаешь.

Вячеслав Коленов

Да.

Вячеслав Коленов

Если честно то нет. но когда вышел, на мог узнать даже свою маму.