ЕЛЕНА Таранюк

Материнство в 40 лет и за...? очень рада, что"За" гораздо больше, чем "против" Спасибо за понимание и умение радоваться чужому счастью ?

Ответы · страница 21
Влад Чепкасов

Рискованно.

Влад Чепкасов

Если вы себя прекрасно чувствуете - ради бога! Все в ваших руках!

ЕЛЕНА Таранюк

Риск в любом возрасте есть, мало ли!

Влад Чепкасов

Согласен. Я хочу вам пожелать удачи!

ЕЛЕНА Таранюк

Спасибо! И вам всего доброго! Моей малышке семь месяцев!:-)

Зайка Зайка

конечно за))

Зайка Зайка

все супер. было бы счастье в семье дорогая

ЕЛЕНА Таранюк

Мне очень повезло с мужем! У нас четверо детей! Сыну 23 и трое дочерей 21, 10 и малышке годик!

Зайка Зайка

я рада за тебя дорогая. пусть у вас будет счастье еще на сто лет и не меньше

ЕЛЕНА Таранюк

Спасибо 😘 и вам всего доброго!

Андрей Мягков

А ГОРЕ КОМУ?

ЕЛЕНА Таранюк

Никогда никому ничего плохого не желаю

ЕЛЕНА Таранюк

Никогда никому ничего плохого не желаю

ЕЛЕНА Таранюк

Ерунда, не больше чем у молодых. Сколько знаю таких мам, а вы уж поверьте мне, их не мало, у всех здоровые умные детки.

Талгат Акмаганбетов

Конечно ЗА !

Талгат Акмаганбетов

Я в 45 лет стал папой четвертому сыну !!!

Талгат Акмаганбетов

Он сейчас по китайски говорит...ну это пока))) может научится по нормальному...)))

Татьяна

счастья вам

ЕЛЕНА Таранюк

И вам всего доброго и светлого!:-)

Дмитрий Попов

это радость

ЕЛЕНА Таранюк

Еще какая 🙂 нам уже годик!

Vyacheslav Efimov

Счастья Вам

ЕЛЕНА Таранюк

Спасибо:-)и вам всего доброго!

Аврора 1

ПОЗДНОВАТО

ЕЛЕНА Таранюк

А мне кажется что еще можно!

ЕЛЕНА Таранюк

Но ведь никто не знает сколько ему отпущено, в любом возрасте смерть может прийти.

Аврора 1

САМА ПО СЕБЕ ОНА НЕ ПРИХОДИТ ВСЕ КТО ТО ПОМОЖЕТ

ЕЛЕНА Таранюк

Мой муж был поздним ребенком, мама умерла когда ему было шесть лет, несложная операция, заражение. Но отец его вырастил, внуков помогал растить, правнука год не дождался:-( ушел когда было 77 лет, мужу 36.

Аврора 1

не ужели он посвятил вам свою историю жизни ,его отец ?я имею ввиду о своей жене

ЕЛЕНА Таранюк

Мы с мужем в браке 23 года, с семнадцати лет вместе! Четверо детей! В семье мужа я живу дольше , чем у своих родителей. И естественно я знаю все о этой семье! Моей семье!

Аврора 1

это ваше право ,я о мужа семье и знать не хотела .

Te
Terminator-Term

поздновато

ЕЛЕНА Таранюк

Мне сорок, дочке семь месяцев! 🙂

ЕЛЕНА Таранюк

Спасибо! Всего вам доброго!

Фарит Сабиров

поздновато

ЕЛЕНА Таранюк

Сейчас это уже не редкость, очень ново рожениц этого возраста!

Оксана Рыжик

Удачи вам!))

ЕЛЕНА Таранюк

Спасибо:-)нам уже годик! Всего вам доброго!

Света В Конце Тоннеля

Вы молодец!

Лилия

Только "ЗА"

Лилия

У самой просто трое детишек, планировала третьего как раз в 40, а получилось гораздо раньше ))

ЕЛЕНА Таранюк

Молодец! У меня четверо:-) сыну 23 и три дочери 21, 10 и один годик малышке:-)

ЕЛЕНА Таранюк

Спасибо:-) еще и внуку четыре года, внучка на девять дней младше моей малышки, вместе с дочей родили 🙂, а осенью ждем третьего внука:-) счастливая мама и бабушка:-)

Лилия

Вот оно - СЧАСТЬЕ!!! Моей старшей только 19 еще, но уже так хочется маленькую внучку или внука )))

ЕЛЕНА Таранюк

Так вперед сама за лялькой 🙂

Лилия

Ахахахах, здоровье не позволяет, гипертония 3 степени

ЕЛЕНА Таранюк

Возраст фигня, а вот здоровье то, да 😞

Любовь Матеюнас

НОРМАЛЬНО.

Любовь Матеюнас

ОНИ ТАК РАНО УШЛИ.МНЕ БЫЛО 10 -ОТЕЦ УШЕЛ ИЗ ЖИЗНИ.ЕМУ БЫЛО 52.МАМА ПЕРЕЖИЛА ЕГО ВСЕГО НА 11 ЛЕТ.

ЕЛЕНА Таранюк

Очень рано:-( а у вас еще есть братья и сестры?

Любовь Матеюнас

У МЕНЯ НЕТ НИКОГО.НО ИЩУ СЕСТРУ РОДНУЮ.ОТ ПЕРВОГО БРАКА ОТЦА

Mikhail Vaskovich

Рад за Вас.

ЕЛЕНА Таранюк

Спасибо:-) и вам всего доброго!

Вячеслав Голиков

ЗААААААА!!!

Вячеслав Голиков

И ещё много и безграничного счачтья

М*
Мария ***

рисковано

ЕЛЕНА Таранюк

Беременность и роды в любом возрасте риск

М*
Мария ***

родить неполноценного ребенка больше шансов у старородящих

ЕЛЕНА Таранюк

:-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-)хорошо что я так не думала, а просто следила за своим здоровьем и за здоровьем будущего ребенка. Моей кнопочке один годик! У всех мам которых я знаю родились здоровые малыши!

ЕЛЕНА Таранюк

Господи, как эта статистика надоела. У вас есть дети?

ЕЛЕНА Таранюк

У меня четверо, сыну 23 и три дочери 21, 10 и один годик! Внуку будет четыре года, внучка на девять дней младше моей малышки, а осенью ждем еще одного внука! Счастливая мама. И бабушка! Жизнь прекрасна! Желаю вам всего доброго!

М*
Мария ***

Вы первого в 18 лет родили?

Elena Epinger

Молодчина

ЕЛЕНА Таранюк

Спасибо 😘 нам уже годик!

Elena Epinger

Классно завидуют не всё так могут вот

ЕЛЕНА Таранюк

Это мое четвертое счастье 🙂 огромный подарок!

ЕЛЕНА Таранюк

Еще какое 🙂 нам уже годик!

Коконбаев Байбек

рад за вас

Коконбаев Байбек

ненада падоть духом надо толка верить и надеятся

Коконбаев Байбек

да бог он мелосерден может подорить и 10 толька верь и надейся

Dmitry Demyanov

Случается

ЕЛЕНА Таранюк

Это сейчас не то что случается, уже норма!