ЕЛЕНА Таранюк

Материнство в 40 лет и за...? очень рада, что"За" гораздо больше, чем "против" Спасибо за понимание и умение радоваться чужому счастью ?

Ответы · страница 18
Ирина Волкова

да это просто здорово

Ирина Волкова

более того я желаю вам счастья и чтобы малыша вырастить в любви

ЕЛЕНА Таранюк

Все мои дети расту в любви 🙂

Ирина Волкова

воя очень рада за ваших деток

Семён Я

ЗА. А в чем вопрос то?

ЕЛЕНА Таранюк

Типа, поздно, уроды рождаются и весть такой бред

Семён Я

Ерунда!!! Мои крошки пока ещё не выросли, судить рано, но мы с супругой не жалеем уж точно!

ЕЛЕНА Таранюк

Ну и пошли все. Моей девочке год и три месяца?

Семён Я

Очень рад за вас, но смысл не понял...

О(
Ольга ((((((((

Нормальный возраст .

О(
Ольга ((((((((

Много моих знакомых родили по второму или третьему ребенку.

ЕЛЕНА Таранюк

Ну вот, а то тут некоторые, говорят, что риск неполноценности, статистика и всякие гадости:-( аж бесит

ЕЛЕНА Таранюк

За беременностью надо с ранних сроков наблюдать, и все будет хорошо:-)

Алтыншаш Садвокасова

после 40-ка есть риск

ЕЛЕНА Таранюк

Это мой четвертый ребенок, и поверьте мне, это самый ответственный и состоятельный возраст.

Алтыншаш Садвокасова

понятно, что женщина ответственна , но есть здоровье и будущее ребенка, надо быть осмотрительной

ЕЛЕНА Таранюк

Моей девочке уже год и три месяца, это мое четвертое счастье! Хорошо что я никого не слушала, состояла на учете с шести недель, следила за беременностью и соблюдала рекомендации доктора.

Алтыншаш Садвокасова

думаю у вас всё будет хорошо

ЕЛЕНА Таранюк

У нас все хорошо! Всего Вам доброго!

Татьяна Зыкина

никогда не понимала

Татьяна Зыкина

рожать надо молодой, а не после 40

ЕЛЕНА Таранюк

Сыну 22, три дочери 20, 10 и малютке семь месяцев! Счастье!

Татьяна Зыкина

нет... сыновьям 25 и 20, разъехались в разные города, живем вдвоем с мужем и наслаждаемся, много путешествуем))) и ждем внуков)))

ЕЛЕНА Таранюк

А я каждый день вижу свою малышку и радуюсь жизни вместе с ней, как будто мне не сорок, а лет 25! Столько счастья и любви, безумно счастлива!

Татьяна Зыкина

даже думать не хочу))) хочу наслаждаться жизнью -ездить куда хочу и когда хочу, ходить в гости и по магазинам, заниматься с мужем сексом в любое время. а не когда все спят))) делать карьеру и хорошо зарабатывать)))

ЕЛЕНА Таранюк

У каждого свое понятие счастья! Я вас понимаю, но ни за что бы не променяла свое! Всего доброго вам!:-)

Наталья Оверина

молодца!!!!!!!!!!!! 💐

ЕЛЕНА Таранюк

Спасибо 😘 нам уже годик!

Наталья Оверина

мне уже 43....а так хочется малыша еще разок родить....есть какие-то особые секреты ?

ЕЛЕНА Таранюк

Даже незнаю 🙂 она для меня самой подарком оказалась, я уже перестала ждать и на тебе 🙂 десять лет от предыдущей дочери прошло.

Николаич

при наличии средств

ЕЛЕНА Таранюк

В этом возрасте уже все стабильно

Владимир Мизин

это так трогательно

Серго

молодец так держать

Серго

🌹 🌹 🌹 🍼 это на счастье

Мирослава Белоконь

конечно за вас рада

Мирослава Белоконь

не за что , пусть вам будет всегда хорошо с вашим малышем

ЕЛЕНА Таранюк

И вам всего доброго! 🙂 😘

Людмила Горянова(Рудакова)

Почему бы и нет...)))))

Людмила Горянова(Рудакова)

Меня мама родила в 41 год...

Робин Гуд

и 50 неплохо - класс!!

Ле
Лета

но, все таки опасно

Ле
Лета

да я не про вас

Ольга Дружинина

главное-здоровье!))

ЕЛЕНА Таранюк

Спасибо и вам всего доброго!

Pо
Pом

А здоровья хватит?

Pо
Pом

Может не стоит рисковать? Да и как объяснить дитю , зачем его на свет родили? Потому, что имели право? Аргумент!

ЕЛЕНА Таранюк

Не надо ничего объяснять, любить надо и все. Моего мужа родители родили когда им за сорок было, троих внуков растили, до правнука год не дожили.

Pо
Pом

А я не знаю, зачем я им был нужен. Для реализации амбиций?

Pо
Pом

Нет, именно на моих нельзя обижаться, они не ведали, что творили, и не узнают никогда.

Pо
Pом

Дети войны. Когда там имим заниматься.

ЕЛЕНА Таранюк

Никто в этом не виноват, жизнь

**
***Сказка

за ... я не пожалела

ЕЛЕНА Таранюк

Я рада за нас:-) можно пожалеть, что не родила, а вот когда это чудо на руках:-) жизни не представляешь другой:-)

**
***Сказка

только был бы здоров ребеночек

Лана Светлая

у вас это счастье?

Лана Светлая

я имела ввиду-вам выпало счастье родить в 40?

ЕЛЕНА Таранюк

Нам уже годик:-)осенью мне будет 41

ЕЛЕНА Таранюк

Сыну 23 и три дочери 21, 10 и малышка

Светлана Светлая

Будьте счастливы!

ЕЛЕНА Таранюк

Спасибо:-) и вам всего доброго

ЕЛЕНА Таранюк

Спасибо:-) и вам всего доброго

Алексей Грузинцев

Я за.и счастья Вам

ЕЛЕНА Таранюк

Спасибо:-)и вам всего доброго!

Ин
Инна

СЧАСТЬЕ ДЛЯ КОГО?

Ин
Инна

А ДЛЯ РЕБЁНКА - ЭТО СЧАСТЬЕ?.. ИНОГДА ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ И ПРЕДАТЕЛЬСТВОМ

ЕЛЕНА Таранюк

Семья не может предать, а у меня дружная и любящая семью!

Ин
Инна

Я НЕ ИМЕЮ ВВИДУ ИМЕННО ВАС И ВАШУ СЕМЬЮ!

ЕЛЕНА Таранюк

Вот именно, семьи разные и дай бог, что бы дети рождались в крепких семьях, особенно поздние!