Константин Шакиров

Загадка из советского детского журнала Мурзилка: "Два часа удовольствия на белой простыне"))))))) Что это такое??? (предупреждаю-никакой похабщины нет)))))

Ответы
🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

А знаменитые "загадки" там имеются?
навскидку помню несколько:
"У какого молодца утром капает с конца" - это классика.
"Два часа удовольствия на белой простыне" (это кино, пошляки)
"Бывает холодный, бывает горячий, бывает лежачий, бывает стоячий" три буквы ) Ответ - душ.
Своими глазёнками читал, ржала до упаду.
Сделать бы сборник, большой талант там тогда работал 😄

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Женщина - инвалид 2-й группы(((

Константин Шакиров

Поможем чем сможем

Константин Шакиров

Нет, но я хороший)))) Пытаюсь в интернете зарабатывать, чтобы потом вообще дома работать всегда.

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Ну, заработок в интернете не даст такой суммы! 45000 долларов.

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Видимо, это кинематограф. А почему ce кc похабщина? Тем более, два часа. Для многих два часа - это роскошь, а для кого и фантастика. А уж простыня и вовсе необязательна... Таких загадок много. Вспоминается мне реплика Билли над телом... забыла, как его звали, Брондуков играл... "Он не любил синематограф..."

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Денли, господи. Погиб, пока шёл на дуэль. Кстати, если бы его не отпевали, было бы непонятно, погиб ли.

Константин Шакиров

))))))))))))))ПРИЗ В СТУДИЮ)))))))))

Александр Князев

Несмотря на предупреждение - это и есть похабщина и пошлость, потому, что содержит двусмысленность, а вы получаете от этого удовлетворение. А вопрос-то старый и ответ простой... Люди со сниженным интеллектом любили его, когдя я еще в младшей школе учился...

Александр Князев

Конечно, не один. Пошляков здесь очень много. Но зачем Вам быть одним из ЭТИХ? Здесь есть и другие люди, несмотря на развлекательность... Отойти от действительности - это что, только скабрезные шутки?.. А обижать Вас лично - совершенно не было в мыслях...

Константин Шакиров

Александр...не знаю отчество, простите, Я не ВСЕ. Посмотрел, что за сайт и решил просто поприкалываться. Вот и всё. А благодаря этому сайту и вопросам я, кстати, расширил кругозор, т.к. общался с людьми и отнюдь не пошлыми, но тем не менее любящими поприкалываться на досуге. Всё. Вам же я не мешал и в карман к Вам не лез, тем более в Вашем доме не нагадил, денег Вам не должен, дом не поджигал, к жене не лез. Спасибо за поучительную беседу.

Александр Князев

Всего вам доброго.

Константин Шакиров

Расстаюсь с лёгким сердцем ,без злобы.

Александр Князев

И без долгов...

Ухти-Тухти

Просмотр диафильмов. И Вы уверены, что эта мерзость из "Мурзилки"? Назовите номер и год выпуска. Никогда не назовете, т.к. во времена нашего детства эти загадки придумывали озабоченные весельчаки, ссылаясь на то, что читали в "Мурзилке".

Ухти-Тухти

Муж под боком. А вот у Вас даже завалящей бабенки нет. Всякая х... в голову лезет.

Константин Шакиров

Вы знаете, с женщинами у меня полный порядок и таких сварливых нет к счастью))))))))))))))) Попейте валерьянки в конце-концов. Тратите своё драгоценное время на меня)))))))))

Ухти-Тухти

В первый раз с таким убожеством общаюсь. Думаю, эти бабенки достойны Вас.

Константин Шакиров

Как раз таки достойные женщины))))) С Вами сравнивать даже не стал бы . Вот посмотрите сколько за несколько минут Вы в мой адрес оскорблений отправили. Я же пытаюсь более-менее дипломатично с Вами вести беседу. Знаете ли всем мил не будешь и я это понимаю))))

Ухти-Тухти

Прочтите историю переписки, я Вас не оскорбляла, а только защищалась)))

Улита Микитюк-Келиман

Многие утверждают (хотя я лично этого не помню), что некоторые из этих загадок были опубликованы в детском журнале "Мурзилка" 20 или более лет назад, то есть примерно в ... В тёмной комнате, на белой простыне 2 часа удовольствия.

Константин Шакиров

Редактора , якобы, уволили потом

Александр Доломанов

Ну кино можно и в телевизоре посмотреть, не обязательно в кинозале, а вот другая загадка из того же журнала:- Ты помни его немножко - станет твёрдый как картошка. Это что?( к анатомии отношения не имеет).

Анастасия

кино, судя по всему.... а есть еще оттуда же: "Беру двумя руками, сую между ногами, пять минут потею, а потом балдею"что это? (и тоже без похабщины)

Константин Шакиров

очень)))))))

Анастасия

😄 😉 вот и похохотали на двоих

Анастасия

доброго вечера! )))

Константин Шакиров

Вамтакже)))

Лё
Лёка

На счет двух часов не знаю но в моем детстве что бы посмотреть мультики приходилось на стене растягивать белое полотно или простыню

-Виктория -

Для моих "хвостатых девочек"30мин на простынях-это счастье,а уж на белых...предел желаний)))да еще два часа,конечно удовольствий)

Константин Шакиров

))))))))))))))))кино)))

-Виктория -

да,да,главное чтобы хозяин был всегда "под рукой",чтобы гладил еще при этом....ммммм...блаженство)))

-Виктория -

да,да,главное чтобы хозяин был всегда "под рукой",чтобы гладил еще при этом....ммммм...блаженство)))

-Виктория -

да,да,главное чтобы хозяин был всегда "под рукой",чтобы гладил еще при этом....ммммм...блаженство)))

Татьяна Иванова

Из Мурзилки загадка: Возьми его в руку, сожми его крепко. И будет он твёрдым, упругим, как репка. Что это? (никакой похабщины!!!)

Светлый

киномеханик крутил аппаратуру, а зал в кромешной темноте щелкая семечки смотрел индийский двухсерийный фильм зита и гита))

Константин Шакиров

ПРИЗ В СТУДИЮ)))))) Вам семечки или билет на фильм???))))

Светлый

за 35 копеек билет в средних рядах на дневной сеанс

Константин Шакиров

Курьер уже выехал.)))

Светлый

🙂

Margaret Gerardessky

Может это что-то связанно с фильмом, типо как в Человек с бульвара Капуцынов - там фильмы смотрели на белой простыне.

Татьяна Усик

хм...и это мурзилка? Хотя в советское время никто не воспринимал такое превратно...Это наверное показ диафильма..

Орынкуль Альжаппарова

вариантов нет, у меня один ответ "похабщина" только, аха-ха-ха-хааааааааааааа, но я себя испорченой не считаю!

Константин Шакиров

кино в кинозале))))

Орынкуль Альжаппарова

ааааааааааааа................................

Ольга Веселова

просмотр кинофильма, в кинотеатре. А ещё загадка из мурзилки Туда сюда обратно, тебе и мне приятно 😉

Константин Шакиров

качели)))

Ольга Веселова

естественно 🌹

Наталья Краснобаева

Даже предположить не могу, что бы это значило? Напишите пожалуйста правильный ответ,это интересно.

Константин Шакиров

киносеанс в кинозале))

Наталья Краснобаева

В самом деле, а ведь наверняка все подумали приблизительно, как я. Как же у нас все запущено...

*** ♡♥♡Dolli_Ромашкина+♥♡♥

Киношники простыней наз. киноэкран. Это здорово обыгранно в фильме "Человек с бульвара капуцинов".

Константин Шакиров

кино так или иначе))) ПРИЗ ВАШ))))

Михаил Н

Из той же серии - туда, сюда обратно, тебе и мне приятно. И - За щекой играет ловко волосатая головка

Ivan Homenko

😮 Так,ну ответ на вопрос - сеанс художественного фильма в кинотеатре,а вот на твои,Миша,на первую не помню,а на вторую - зубная щётка.

Михаил Н

Качели

Ivan Homenko

точно,спасибо,что напомнил ☕

Ру
Руслан

писот рублей

Ivan Homenko

я знаю,Руслан,что ты должен мне эти деньги,но тебе их прощаю ...

Ру
Руслан

как же вы,Иван, любите стрелки метать))) а-я-я-й

Ир
Ирбис

Это из этой серии ? : Сверху черно,внутри красно как засунешь,так прекрасно? 😄 Загадки из детства 🙂

Константин Шакиров

А я их в макулатуру никогда не сдавал (Весёлые картинки, Мурзилка, Пион. правда, Пионер, Костёр))))))) и тем не менее они куда-то пропали

Ир
Ирбис

Вот и я об этом же,куда они все пропали,прямо инопланетяне украли что ли:D То ли спасибо родителям за сдачу макулатуры,то ли пригодились для розжига печки на даче .

Константин Шакиров

Наверняка. Стоило в казарму прогуляться на пару лет было как НЛО прилетел)))))))))))))))))

Ир
Ирбис

Они,эти НЛО,еще любили забирать вкладыши от жувачек Дональд или Лав из или пустые банки из под Кока колы 😄

Константин Шакиров

Про жвачку Вы правы, а колу я не пил просто. Я как-то на пиво тогда присел))))

Alexandr Garsin

думаю тихий час в пионер лагере ,а насчет похабщины 2 часа это слишком долго хватает 30 или 40 минут