Константин Шакиров

Загадка из советского детского журнала Мурзилка: "Два часа удовольствия на белой простыне"))))))) Что это такое??? (предупреждаю-никакой похабщины нет)))))

Ответы · страница 2
Стас

На простыне и крутили "Ералаши" и мультики для детей и советские порнофильмы(парадокс,правда?)

Вя
Вячеслав

помнится в детстве завешивал окно одеялом настену цеплял простынь и смотрел диафильмы. :? :? 🙂

Александра Куценко

ну в детстве нам кино показывали на натянутых простынях забыла как этот аппорат назывался

Сергей Жаров

Вместо экрана использовалась белая простынь, на которую в пионерлагерях крутили фильмы.

Сергей Жаров

"Лялять" рождённый давать не может!)))))))

Константин Шакиров

От перестановки мест слагаемых смысл моего повествования не изменился))))). Бухаем????))))

Константин Шакиров

Буль-буль)))

Сергей Жаров

С утра выпил и целый день свободен???!))

Константин Шакиров

Если водка мешает работе, ну её на х...эту работу)))

Владимир Краснопёров

Какая уж тут похабщина - два часа удовольствия!! Для похабщины больше подходит минут 30-40...

Алла

Только вот не понимаю, за что такой поклеп на бедного Мурзилку?

Владимир Краснопёров

И не говори! Ладно бы - армянское радио, так нашли над кем (над чем) поржать.

Алексей

Диафильмы смотрели в детстве на простыне белой, которую на дверь вешали в темной комнате

Константин Шакиров

ПРИЗ ВАШ))))))

Алексей

😎 пусть бедным детям мой приз уйдет...)

Элька Клубничная)

блин ))) фильмы в советском союзе смотрели))))не понятно только от куда дети появлялись))))

Константин Шакиров

да-да, секса-то в Союзе не было)))))))))))))))

Петр Тесля

интересно, подскажите пжл, ато я так сразу и не скажу, да еще и с такими "ограничениями"

Константин Шакиров

киносеанс кинозале)))))))))))

Константин Шакиров

))))))))))))))))))))

Ка
Каринэ

Ох уж эти загадки из Мурзилки.Отгадать их не возможно, если не слышал отгадку ранее.

Константин Шакиров

киносеанс

Ка
Каринэ

Ха-ха. Точно не догадалась бы.Без рук без ног на бабу скок?

Константин Шакиров

))))))))))))))))))))))

Ка
Каринэ

Одеяло.Не понятно, правда, почему только на бабу. с таким же успехом можно и на мужика.

Эовин Роханская

Про "Мурзилку" - это враки. Этот журнал никогда не печатал двусмысленной белиберды.

Эовин Роханская

Марина ...

Думаю,-просмотр диафильма при помощи фильмоскопа... )))) Я тоже смотрела в детстве..))

Константин Шакиров

кино))) Но ПРИЗ ВЫ ЗАСЛУЖИЛИ)))))))

Марина ...

Кино на простыне я не смотрела..Это,видимо,было в деревнях сто лет тому назад..))))

Константин Шакиров

По цвету экрана

Константин Шакиров

В кинотеатре как правило экран белый. В советское время ещё и материал экрана был матерчатый))))

Марина ...

То есть этот экран и называется в вашей загадке ПРОСТЫНЁЙ ? Ясно.. )))

Константин Шакиров

НЕТ, правда в схожести визуальной материала и простыни)))))

Жо-Па С Ручкой

ФЛУД.ОЦЕНКА ВОПРОСА НОЛЬ БАЛЛОВ

Зиннур (Октябрьский)

Объявили что кина не будет....от этого все зрители разбежались , радости было море

Зиннур (Октябрьский)

В сеновалы ушли...простыней не было...это же не предосудительно))

Пе
Перец

какя раньше мурзилка продвинутая была , все загадки склоняются к одному, КИНО

Константин Шакиров

ПРИЗ В СТУДИЮ)))

Светлана Попова

а я знаю,но вряд ли это из Мурзилки ,скорее всего из армянского радио,это кино

Константин Шакиров

ПРИЗ В СТУДИЮ)))))))))))))))))))))))

Светлана Попова

уррррра.а где же он.опять обман

Алексей Давыдов

Sinema (КИНО).... А вот еще - Волоса, волоса по середина колбаса.... ТОЖЕ из МУРЗИЛКИ

Никита Зотов

Ни как не представлю два часа удовольствия. Тут либо быстро либо долгий сон

Валентина Новокшонова

Мурзилка, через вполне безобидные вопросы,готовила детей к взрослой жизни

Кымбат Кожамбергенова

Мы раньше диафильмы смотрели. Простыню вешали на стенку и крутили мультик

Кымбат Кожамбергенова