Ход Конем.

Психологи утверждают, что отношения, в которых постоянно идут выяснения, разборки, не приносящие легкости и радости от общения, нужно прерывать, не раздумывая, как бесперспективные и ненужные, приносящие в будущем одни неприятности. А вы смогли бы разорвать то, что кажется ценным, но малость неуравновешеным? Вы верите психологам?

Ответы · страница 5
Михаил Пухов

Конечно разрыв это крайняя мера. Психологи, которые это рекомендуют ,не достойны доверия.

Ир
Ирина

Бывает в этом и фишка отношений...просто надо понимать чего больше..хорошего или плохого

Петр

Надо верить в любовь... А если любви нет, тут тогда всё ясно. Не надо мучить и мучиться...

Ход Конем.

Таки да!))

Петр

☝️🤷‍♂️

Сергей Шиян

верю. выяснения и разборки - это признак попытки выяснения КТО ГЛАВНЕЕ...вам это надо ?

Ход Конем.

Не- а! Я и так знаю, без выяснений.

Сергей Шиян

тогда и не надо ничего выяснять ..просто ...расстаться или прекратить ПРЕНИЯ !

Алексей Волжский

Не . ну если маленько то можно , с женой каждый день ругаемся , но через 10 минут миримся

Алексей Барбашов

Каждый делает выбор сам для себя, это нужно чувствовать нутром тот ли человек рядом...

Михаил Румянцев

Если в отношениях постоянные разборки и выяснения, то они не могут казаться ценными.

Ход Конем.

Конечно!

Одинокая Сволочь

как можно верить психологам, которые в своей жизни, порой, не могут навести порядка...

101Км

если этому сопутствует обоюдное нежелание соития....тогда немедленно🏌️‍♀️🏌️‍♂️

⚡Шкипер⚡

Главное чтоб до рукоприкладства не доходило, а словестные разборки, даже полезны)))))

Юля Воронова

Я верю своему опыту! А когда ссоры и раздоры- ничего хорошего из этого не получится...

Владимир Герасимов

Когда "психуют" гормоны, то не до психологов. Понятно становится через многие годы))

Сергей Мирович

Верю З.Фрейду, который сказал: "Если тело партнёра не нравится, им надо расстаться."

Ход Конем.

Речь ведь не о теле! Оно то в таких случаях как раз нравится!

Наташенька

Пусть идут лесом..."Милые бранятся-только тешатся!"-народная мудрость. Вот ей верю!)

Василиса

Нужно уметь выслушивать друг друга и идти на компромиссы в спорах.и все наладится

Сергей Нечухаев

Нет! Но мне тяжело так на душе из-за таких выяснений. Как этого избежать. - Не знаю.

Innominata

Я больше верю психиатрам и психотерапевтам. Данную концепцию, кстати, разделяю )

Олег Владимиров

Причём тут психологи. У меня свой взгляд на отношения. Но тут я с ними солидарен.

Ход Конем.

А я с Вами

Вячеслав Тодосийчук

Вообще то этот вопрос очень многозначительный,на него так просто не ответишь?!

Ход Конем.

Конечно!

Natalia Kendesh

Психологам верю, но все индивидуально. Каждый человек сам решает, как ему жить.