Ход Конем.

Психологи утверждают, что отношения, в которых постоянно идут выяснения, разборки, не приносящие легкости и радости от общения, нужно прерывать, не раздумывая, как бесперспективные и ненужные, приносящие в будущем одни неприятности. А вы смогли бы разорвать то, что кажется ценным, но малость неуравновешеным? Вы верите психологам?

Ответы · страница 7
Вячеслав Синькевич

Самые большие враги человечества - психологи, журналисты и юристы

Ferman Behramoglu

да я их не оскарбляю прелест им уважение я уважаю их и мысли кто кому и как у каждего свое дела

Ход Конем.

Это не Вам, уважаемый- Вячеславу.

Ferman Behramoglu

слава богу я думаль мне дорагая👄🌹

Ход Конем.

Нет, что ВЫ!

Ferman Behramoglu

мерси модам👄🌹👍

Сергей Батькович

Кому-кому , но только не политикам , не депутатам и не психологам ...

Тамара Алексеевна

Нет, думаю, если прохудилась крыша, не стоит сразу весь дом ломать.

Лариса Мельникова

я считаю , что если нет ума построить отношения, лучше расстаться

Александр Уколов

кто как, если своей башки нет то можно и говнюка какого послушать

Из
Издалека

Ну, попробовать нормализовать надо. Но не зацикливаться на этом!

Ход Конем.

Зося!!!! Рыбка моя! Тигруша! Привет! А Мишка сказал, что ты навсегда исчезла! Я Леля!помнишь?

Из
Издалека

Лелечка, конечно, помню! И не забывала никогда! А Мишка у меня позавчера в гостях был)))😍

Ход Конем.

Здорово! Я тоже тебя помню!))

Ход Конем.

Всяко

Из
Издалека

Надеюсь, что все же получше, чем было.

Ход Конем.

Всяко..

Oleg Soro

Она у меня психолог, да ещё и кандидат наук. Недоучилась что ли...

Олег Сидорович

Если малость это норм , но если перебор то тут уже без вариантов

Абырвалг

какие отношения? семейные? сексуальные?или отношения по делу..

Don Без Pardon

Отношения,не имеющие ассимилятивных признаков,деструктивны

Ни
Николай

Это все соответствует действительность.Нужно рвать сразу...

Ход Конем.

Я тоже так считаю.

Ни
Николай

И правильно.Чем больше тянешь тем больнее(личный опыт)

Ход Конем.

Я тоже исхожу из опыта.

Сергей Пастухов

Мера и баланс во всём. Психологи кажется этого не отрицают?

Ход Конем.

Нет, одобряют

Сергей Пастухов

А, дошло! Акцент на лёгкости и радости от общения. Под этим готов подписаться. И рвать ничего не надо, просто изначально не культивировать тяжелые отношения.
А психологи идут лесом.

Ход Конем.

Тайгой! По бурелому!)))))

Лариса Козлова

В данном случае верю. Такие отношения изматывают морально.

Александр

психологи такие же люди, а людей в мире 1 %, остальные ИДИОТЫ

Филипп Евтушенко

Согласен с этим : "... кажется ценным ..." ...................................

Максим Зюзин

Все психологи шарлатаны. Примерно такие же как и гадалки.

Ход Конем.

Глупости!

Moxa Fontan

да, это надо прекращать и сваливать в Германию или Канаду

Наталь

Я верю личному опыту. Он подтверждает мнение психологов.

Ход Конем.

Да, я тоже!

Дмитрий

Прекращал,посылал ,выходит что верю Тут психологи правы

Михаил Алексеенко

Мы мало руководствуемся разумом а предпочтениях наших.

Ход Конем.

мало