Ядрёна Матрёна (Закалебаба)

.ЧЕЛОВЕК - это венец всего или трындец всему?

Ответы
Руслан Дельмиханов

Человек-это вершина материального..,но не духовного!Ой,слышал,что весь этот Мир создан для того,чтобы сотворить самого лучшего Пророка(асв)- Мухаммеда!Он считается Пророком над Пророками,которых было 1024..!

Владимир Шкиндеров

Вопрос - конечно интересный !!!Может и Венец, а может и Трындец !!!!)))))))))Каждый, воспитан по разному !И всё, что он (человек ),создаёт или разрушает- зависит от его благосостояния и генного материала !!!!

Валерий Панкоша

Скорее трындец, но и тут я бы не преувеличивал роль человечества в истории Земли. Может быть, динозавры и мастодонты тоже мнили себя венцами природы.

К.а.н.он

Человек — это только промежуточное звено, необходимое природе для создания венца творения: рюмки коньяка с ломтиком лимона.

Бала Мут

с человека началась разумная жизнь - он её и погубит...останутся одни тараканы...

Владимир Мануилов

Человек это насажденная культура созданная для само уничтожения ...

Rys Медведь

Человек-это трындец,в кубе а может даж в десятки,для планеты((

Анатолий

это внеплановая ошибка природы, которая сама себя и зароет...

Петр Савин

Скорее всего--второе... ведь из-за человека все беды на Земле.

Владимир Бочкарев

Венец ибо образ и подобиеБоие а вот дела да тут триндец

Алла Милютина

Судя, по происходящему сейчас на земном шаре, то второе

Артем Макаренко

это венец.. и псли он захочет,то трындец всему!!!!!!!!!

Владимир Теплов

Совершенно верно! Человек, это - венец трындеца! 🙂

Сократ

человек звучит гордо ,а выглядит отвратительно!

Ирина Ермолаева

Наверное человек многое делает против природы.

Галина Ясная

Похоже на трындец больше.........С праздником! 🌹

Ядрёна Матрёна (Закалебаба)

С праздником,дорогая!

Виктор Сташук

Вот найдем поглеще атом бомбы тогда точно тр----

Александр Фадеев

С ПОСЛЕДНИМ СОГЛАШУСЬ ТРЫНДЕЦ ПОЛНЫЙ!

Георгий Ломидзе

Смотря с какой стороны посмотреть... 🙂

Igor Kizovsky

венец, но похоже нужна корректировка